«Самое ценное в жизни»: Валерий Меладзе впервые высказался о беременности жены

«Самое ценное в жизни»: Валерий Меладзе впервые высказался о беременности жены
Legion-Media

55-летний Валерий Меладзе отреагировал на новость о прибавлении в семье. Певец и его 41-летняя жена Альбина Джанабаева скоро снова станут родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Девушки из высшего общества» поделился редким семейным кадром. Артист встретился с дочерьми от первого брака, с Ириной Малухиной: 30-летней Ингой, 21-летней Софьей и 18-летней Ариной.

Девушки с отцом провели вечер в московском ресторане. Они позировали у накрытого стола и улыбались. Певец заявил, что очень дорожит детьми.

Валерий Меладзе с дочерьми
Валерий Меладзе с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой, и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул», — написал Валерий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

У Меладзе и его нынешней жены Альбины Джанабаевой двое сыновей: 17-летний Константин и шестилетний Лука. Поп-звезда родила первенца от Валерия, когда тот еще состоял в официальном браке с Ириной. Недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» сообщила, что снова беременна. Она опубликовала фото в облегающем длинном платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Валерия искренне обрадовались этой новости, а также оценили его фото с дочерьми. «Так мило! Счастья и здоровья вашей большой растущей семье!», «Очень радуемся за вас с Альбиной!», «Это очень показательно, как мужчина относится к своим деткам, особенно к дочкам! С таким папой девочки вырастут прекрасными, любящими себя женщинами!», «Девочки – красавицы все. Валерий, я вас поздравляю с такими дочками. Здоровья крепкого вам и вашей семье!», «Здорово! На одного Меладзе станет больше!» — высказались пользователи.

Кто родится у супругов?
Девочка
Мальчик

После ужина родственники отправилась развлекаться. Валерий и его красавицы-дочери побывали в виртуальной реальности. Надев специальные шлемы, они перенеслись в другое место. Судя по восторженным возгласам, впечатления у всех были положительными. «Обалдеть, красиво!» — заявил Меладзе.

Недавно Джанабаева показала редкое фото с младшим сыном. Звезда сводила мальчика в ресторан европейской кухни. Ранее артистка трогательно поздравила старшего сына с днем рождения. Константин растет высоким красавцем — копией отца.