«Наряд стюардессы» и «6-метровая шишка» на голове: Бузова рассмешила Бородину

«Наряд стюардессы» и «6-метровая шишка» на голове: Бузова рассмешила Бородину
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова предстала в неожиданном образе. Поющую телеведущую потроллила 38-летняя Ксения Бородина за странный вкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды встретились на съемочной площадке «ББ-шоу». На съемках нового выпуска Ольга предстала в строгом наряде. Исполнительница хита «Мало половин» облачилась в ярко-зеленый костюм, состоящий из жакета и юбки. Телеведущая оригинально прикрыла последствия бьюти-процедур. «Я просто сегодня делала себе BBL, чтобы убрать пигментные пятна. На шее у меня остались небольшие покраснения. И мы решили прикрыть их шарфиком. Мне, если честно, эта идея не очень нравится», — пояснила Бузова.

Лаконичный образ дополнила строгая прическа и сдержанный макияж. Стилисты собрали волосы Ольги в высокий пучок и нанесли макияж в бронзовых тонах. Финалистка шоу «Ледниковый период» зашла в гримерку к Ксении Бородиной. Увидев коллегу, жена Курбана Омарова едва сдержала смех. Она сравнила Ольгу со стюардессой. «Шестиметровая шишка на голове! Ольга вас сегодня спрашивает, что вы хотите — курицу или рыбу?» — потроллила ее Ксения. «Шишка — это вообще-то тренд», — ответила Ольга.

Нажми и смотри

Бородина тоже поддалась весеннему настроению и решила поэкспериментировать с имиджем. Инстадива рассталась с длинными локонами, которые отращивала несколько месяцев. Звезда запечатлела себя в гардеробной. Ксения предстала в футболке цвета хаки и клетчатой мини-юбке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама сделала яркий макияж — она нанесла серебристые тени, подчеркнула пышные ресницы и завершила образ алой помадой. Бородина продемонстрировала каре. «Не выдержала душа поэта. Хотела отрастить волосы, но вот эта длина, ну вы знаете, когда ни туда, ни сюда», — прокомментировала свое решение Ксения.

Ксения Бородина сменила прическу
Ксения Бородина сменила прическу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили новый образ телеведущей. «Главное — до чёлки не дойти теперь. А так очень даже идет», «Так лучше. Не стоит отпускать волосы», «Выглядите на 20 лет», «Стала похожа на Ольгу Орлову», — написали фолловеры.

В эфире теледивы обсудили отношения мужчин и женщин. Ольга поинтересовалась у экспертов, почему девушки, которые хотят серьезных отношений, попадаются на удочку мужчин, которых интересует только интим.

Стендап-комик Марк Сергиенко высказал версию, что женщины сами выбирают таких избранников. Эксперт из Центра интимной жизни рассказала, что у многих девушек возникают такие проблемы из-за отношений с отцом. В таком случае психолог посоветовала найти мужчину, похожего на отца, обнять его и мысленно поблагодарить за всё. А мужчина от имени отца должен сказать, что он ее любит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давайте прямо сейчас продемонстрируем на наших ребятах эти практики. А после практики вы поженитесь», — высказалась Ольга в студии «ББ-шоу».

А тебе понравился образ Ольги?
Да
Нет
Ольга Бузова пожаловалась на легкомысленных мужчин
Ольга Бузова пожаловалась на легкомысленных мужчин
фото из открытых источников

Ольга Бузова спровоцировала слухи о своей беременности. Теледива посетила гинеколога, чтобы провести необходимые обследования. Звезда продемонстрировала фигуру в бикини.