«Меня используют как девочку для битья!»: двойник Меган Маркл заявила о травле

«Меня используют как девочку для битья!»: двойник Меган Маркл заявила о травле
фото из открытых источников

38-летняя британка Сара Мланга рассказала о хейте в свой адрес. Двойник Меган Маркл подчеркнула, что волна негатива обрушилась на нее после скандального интервью герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама троих детей впервые примерила на себя образ Меган в 2017 году. О поразительном сходстве с герцогиней ей рассказал кассир в магазине, и она решила попробовать. Сара принимала участие в различных мероприятиях и даже имела собственных поклонников.

В 2020 году, когда Меган и Гарри заявили о том, что они отказываются от обязанностей членов королевской семьи, Мланга впервые столкнулась с хейтом в свой адрес. Ее обвиняли в том, что она мечтает походить на «самую ненавистную женщину в мире, а значит, и сама заслуживает насилия».

Сара Мланг
Сара Мланг
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем страсти немного улеглись, но 7 марта вышло интервью, которое Меган дала Опре Уинфри. После этого Сару атаковали негативными сообщениями и даже угрозами.

«Есть люди, которые считают, что Меган ведет войну с королевской семьей. Но люди не могут получить доступ к Меган, поэтому они используют меня в качестве "девочки для битья"», — рассказала Мланга в интервью Closer.

Сара призналась, что очень переживает. «Я получаю сообщения, в которых говорится, что я ищу внимания и что мне должно быть стыдно представлять Меган. Это так обидно. Я люблю Маркл, но теперь, после этого интервью, я беспокоюсь, что люди не захотят меня нанимать», — подчеркнула двойник Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сару затравили в Сети
Сару затравили в Сети
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно интервью Меган Маркл всколыхнуло общественность. Британские журналисты были возмущены тем, что их назвали расистами. Сотрудники прессы утверждают, что их слова были вырваны из контекста и специально подтасованы так, чтобы выставить их в невыгодном свете.

Сестра Меган сделала шокирующее заявление. Девушка считает, что ее родственница и Гарри вскоре разведутся. По ее мнению, всё дело в неискренности пары.

Внука Елизаветы II уличили в лицемерии. По мнению Мухаммад Якуб Кхан Аббази, чей сын Ахмед учился с принцем Гарри в Королевской военной академии в Сандхерсте, сам принц оскорблял его наследника, а другие члены королевской семьи, напротив, были подчеркнуто внимательны и вежливы.