«Вирусы не пройдут!»: Лера Кудрявцева поддержала позитивный челлендж звезд

«Вирусы не пройдут!»: Лера Кудрявцева поддержала позитивный челлендж звезд
PersonaStars

Звезды российского шоу-бизнеса запустили в Сети веселый флешмоб. К позитивной акции присоединилась 48-летняя Лера Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знаменитости убеждены, что эпидемия коронавируса не повод поддаваться панике. Чтобы разрядить обстановку и поднять настроение поклонникам, селебрити устроили забавный флешмоб.

Звезды российского шоу-бизнеса показали, как правильно мыть руки в период пандемии. Павел Воля, Вадим Галыгин, Павел Деревянко с дочерью, Михаил Шуфутинский, Андрей Рожков, Евгений Стычкин, Екатерина Волкова, Катя Лель, Анита Цой и другие тщательно намывали руки под веселую детскую песню «Мойдодыр».


В челледже приняла участие и телеведущая Лера Кудрявцева. «Ребята! Присоединяйтесь к #мойдодырчеллендж, выкладывайте видео и главное — мойте руки всегда, и никакие вирусы не пройдут!» — призвала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кудрявцева.

Тебе понравился этот челлендж?
Да
Нет

Ольга Бузова решила отличиться. Звезда «Дома-2» запустила похожий флешмоб. Она призвала публиковать видео с мытьем рук под любимые хиты. Сама телеведущая показала, как моет руки под самую известную композицию американской певицы Глории Гейнор I Will Survive.

«Думаю, что вы и так знаете, что сейчас нужно поберечь себя, внимательно относится к своему здоровью и не паниковать! За громкими словами скрываются очень простые действия: надо в первую очередь просто чаще мыть руки – мылом, тщательно, дольше обычного», — заявила Бузова.

Стало известно, что средний возраст заразившихся коронавирусом в Москве составил 35 лет. Количество больных COVID-19 в мире превысило 200 тысяч человек. Оксана Воеводина из-за коронавируса увезла сына из Москвы.