Шарлиз Терон с трансгендерным сыном Джексоном отказались самоизолироваться

Шарлиз Терон с трансгендерным сыном Джексоном отказались самоизолироваться
Legion-Media

44-летняя актриса стремится вести обычную жизнь, несмотря на панику из-за коронавируса. Шарлиз Терон (Charlize Theron) заметили на парковке в торговом центре в Беверли-Хиллз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская дива воспользовалась тем, что из-за пандемии COVID-19 съемки и премьеры приостановились. Терон решила посвятить освободившееся время своим детям. Однако Шарлиз не стала самоизолироваться. Она как ни в чем не бывало ведет повседневную жизнь образцовой мамы.

Шарлиз не стала самоизолироваться
Шарлиз не стала самоизолироваться
Legion-Media

Звезду фильма «Та еще парочка» заметили на парковке торгового центра в калифорнийском городе Беверли-Хиллз. Шарлиз сама управляла автомобилем. Она приехала за покупками с сыном Джексоном. Мальчик считает себя девочкой и одевается соответственно. На этот раз он выбрал темный джемпер и яркие фиолетовые шорты. Образ мальчика довершили повязка на волосах, крошечные золотые серьги и яркие кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз выглядела потрясающе в спортивном ансамбле total black. Облегающие черные легинсы подчеркнули ее длинные стройные ноги. Компанию им составили простенький джемпер и стеганая куртка. Образ довершили бейсболка и кроссовки Nike. Актриса предстала без макияжа.

Актриса провела время в компании семилетнего сына
Актриса провела время в компании семилетнего сына
Legion-Media
Шарлиз идет спортивный стиль?
Да
Нет

Помимо семилетнего Джексона Шарлиз воспитывает трехлетнюю дочь Огаст. Оба ее ребенка приемные. Звезда снисходительно относится к решению трансгендерного сына. «Я думала, что она мальчик. Пока она не посмотрела на меня в три года и не сказала: "Я не мальчик!" Так вот. У меня есть две красивые дочери, которых я, как и любой родитель, хочу защитить и видеть их процветание. Они родились такими, какие они есть. Где именно они оба окажутся, когда вырастут, и кем они хотят быть, не мне решать», — цитирует Daily Mail Терон.

Ранее кинозвезду заметили на парковке в супермаркете. Она сама совершила покупки и погрузила тяжелые сумки в машину. Шарлиз восхитила поклонников оригинальным джинсовым комбинезоном и стильными ботильонами. Терон выгуляла еще один модный наряд в стиле casual. Его фишкой стали кожаные легинсы.