«Секси-секси!»: Лада Дэнс в микрошортах на пилоне вызвала бурные эмоции мужчин

«Секси-секси!»: Лада Дэнс в микрошортах на пилоне вызвала бурные эмоции мужчин
PersonaStars

53-летняя Лада Дэнс оказалась в центре внимания публики. Эстрадная и джазовая певица похвасталась своей стройной фигурой в дерзком наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Девочка-ночь» и «Аромат любви» освоила популярное нынче направление. Артистка оттачивает мастерство в pole dance. Поп-звезда показала одну из своих тренировок, для которой облачилась в футболку и микрошорты.

Лада выбрала эффектную обувь на высоком каблуке. Черные стрипы подчеркнули стройные ноги артистки. Образ завершил педикюр в тон. Певица оставила волосы распущенными.

Звезда показала сложную акробатическую фигуру на пилоне. Оказалось, интерес к эксцентричным танцам связан с подготовкой нового клипа. Физические нагрузки позитивно отразились на внешности певицы. Она дала понять, что в восторге от своих достижений.

лада Дэнс снялась на пилоне
лада Дэнс снялась на пилоне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Задание от режиссера — подготовить потрясающий танец на пилоне. Уже получается очень сексуально, женственно и красиво. Наслаждаюсь отражением в зеркале. Мечтала заняться танцами на пилоне и сейчас волею судьбы приступила к занятиям. И это потрясающие эмоции и новые впечатления», — отметила она.

Лада призналась, что всегда восхищалась грацией профессиональных танцовщиц. Она думала, что при хорошей физической форме с легкостью справится с элементами, но это оказалось не так.

«Сейчас я и сама могу выполнить несколько, несмотря на то, что уже хожу в тейпах и с сорванной спиной. Взяла и воплотила! Можете себе представить, что будет за клип? Это будет бомба!» — поделилась эмоциями певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица показала сложный трюк
Певица показала сложный трюк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты звезды восторженно оценили ее новые снимки. «Ну красотка!», «Секси-секси!», «Возраст не помеха», «Лучшая, столько энергии, сил и красоты», «Огонь», «Вы нас всё больше удивляете! Безупречная красота!!!» — написали мужчины.

Как тебе достижения Лады Дэнс?
Круто!
Я не в восторге

Светлана Ходченкова также показала сложный трюк на пилоне. Актриса вверх ногами позировала в черном топе, стрингах и сапогах.

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес искусно сыграла стриптизершу в фильме Hustlers. Она показала жаркий танец на шесте.