Любовнице погибшего в бассейне с сухим льдом вызвали скорую на съемках ток-шоу

Любовнице погибшего в бассейне с сухим льдом вызвали скорую на съемках ток-шоу
фото из открытых источников

Елена Переверзева снова пришла на телевидение, чтобы рассказать подробности смертельной вечеринки. Девушка рассчитывала услышать слова поддержки, но вместо этого подверглась жесткой критике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена встречалась с 25-летним Юрием Алферовым, который погиб на праздновании дня рождения Екатерины Диденко. Молодой человек был женат на Екатерине Зюзиной и на вечеринку пришел сразу с двумя избранницами. Жена и любовница погибшего хорошо ладят, а после смерти Юрия они стали жить вместе.

Елена стала героиней ток-шоу, посвященного трагедии на вечеринке. Девушка из-за подписанного контракта не уточнила, в какой именно передаче снималась, однако заявила, что это было ужасно.

Любовница погибшего опубликовала в своем блоге видео с жалобами на съемки. По словам Елены, такого с ней не было никогда в жизни.

«Многое я пока не могу открыть, но одно скажу: меня отпаивала скорая корвалолом. Глаза мои до сих пор не открываются до конца. Мне дали каких-то таблеток, от которых я просто не могла идти. Даже не могла добраться от метро до дома. Пришлось вызывать такси. Меня вырубило, и я разуться даже сама не сумела. Просто жесть», — поделилась Переверзева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Зюзина поддержала подругу. Она заявила, что тоже была шокирована происходящим на шоу. «Давно я так сильно не кричала. Мне хотелось крыть последними словами людей, которые сидят передо мной», — высказалась Зюзина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиля Правда Елена Переверзева , Екатерина Диденко
Лиля Правда Елена Переверзева , Екатерина Диденко
фото из открытых источников

В числе приглашенных на передачу гостей оказалась и блогер Лиля Правда. Она делилась видео со съемок и «засветила» в кадре Екатерину Диденко на фоне стенда шоу «На самом деле». Лиля встала на сторону девушек и заявила, что эксперты передачи вели себя жестоко.

Ранее стало известно, что жена погибшего в бассейне с сухим льдом съехалась с его любовницей. По словам женщин, так им легче справиться с горем. Екатерина Диденко рассказала о странной реакции 4-летней дочери на смерть отца. После смерти мужа у блогера началось обострение витилиго.