«Из-за Ветлицкой фотошоп бросили на лицо Нино»: Виторган высмеял глянцевое фото

«Из-за Ветлицкой фотошоп бросили на лицо Нино»: Виторган высмеял глянцевое фото
PersonaStars

47-летний Максим Виторган заявил, что его удивил результат съемки для модного журнала. Актеру не понравилось, как на обложке выглядит его 28-летняя девушка Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж скандальной телеведущей Ксении Собчак счастлив в отношениях с коллегой. Влюбленные стали героями глянца. Максим поделился впечатлениями от сотрудничества с редакцией журнала HELLO!

Виторган показал обложку издания. На нем он выглядит почти так же, как и в обычной жизни. А вот лицо Нино Нинидзе заметно изменилось. Черты актрисы стали более острыми, а прическа выглядит крайне неестественно. Максим высказался о досадном промахе. Он связал его с выходкой поп-звезды Натальи Ветлицкой, которая должна была дать интервью журналу.

Максим Виторган высмеял неумелый фотошоп лица возлюбленной
Максим Виторган высмеял неумелый фотошоп лица возлюбленной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорят, Наталья Ветлицкая сорвала съемки для обложки. Видимо, тогда журнал в сердцах бросил весь аккумулированный и собранный по сусекам для этих целей фотошоп на лицо Нино. Не выбрасывать же и не пропадать добру! Что ж, спасибо HELLO!, за щедрость, за Оман (это, действительно, круто) и за деликатность», — написал Виторган.

Нинидзе также отреагировала на оплошность. Нино затронула и тему коронавируса, пандемия которого бушует в мире. «На днях я поймала небольшую панику в магазине от отсутствия гречки и туалетной бумаги... И наткнулась на нас (и себя в огромном количестве фотошопа)... Я сразу вспомнила это поистине сказочное путешествие. Отлегло. Успокоилась. Всё будет хорошо! Мойте руки перед прочтением», — посоветовала она.

Как тебе обложка с актерами?
Всё отлично!
Фотошоп неудачный

Фанаты артистов прокомментировали их совместный снимок. «Красивые и счастливые», «Ну перестарались, нестрашно», «Понять и простить», «Нино прекрасна без ретуши», «Счастья вам. Удивительная пара. Не обращайте ни на что подобное внимания», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влюбленные снялись для глянца
Влюбленные снялись для глянца
Legion-media

Нинидзе и Виторган хорошо отдохнули на курорте в Омане. Актриса в сексуальном бикини позировала избраннику у бассейна. Она подшутила над Максимом.

Нино похвасталась соблазнительными формами. Звезда приняла провокационную позу в автомобиле.