18+

Татьяна Навка показала самое эффективное упражнение для всех групп мыщц

Татьяна Навка показала самое эффективное упражнение для всех групп мыщц
фото из открытых источников

43-летняя фигуристка призвала заняться здоровьем и фигурой. Татьяна Навка показала одно из самых эффективных упражнений в своем арсенале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова вновь доказала, что не зря носит звание красавицы и спортсменки. По завершению профессиональной карьеры она продолжает активно заниматься спортом. Это позволяет фигуристке оставаться в прекрасной физической форме и хвастаться точеной фигурой в спортзале, на пляже и во время светских мероприятий.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Татьяна призвала всех перестать ждать подходящего настроения. Она предложила попробовать вместе с ней выполнить очень эффективное упражнение, которое называется «Динамическая планка». Фигуристка отметила, что если делать такую планку правильно, это принесет огромную пользу, поскольку работают все группы мышц.

«Из исходного положения планки с прямыми руками оторвать одну ногу от пола и, не сгибая, двигать её, стремясь достигнуть перпендикулярного опорной ноге положения, затем вернуть обратно», — поделилась Навка.

Татьяна посоветовала новичкам начать с небольшой амплитуды, чтобы избежать вывихов, растяжений и других травм. «Матерым», как она, спортсменам можно добавить гантели, исходя из физических возможностей организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно фигуристка побывала в Ташкенте, где надела паранджу. Она приняла участие в открытии многофункционального современного ледового комплекса Humo Arena. Навка доказала, что в здоровом теле — здоровый дух, окунувшись в ледяную прорубь без купальника. Зимой спортсменка отдохнула на Мальдивах, где также демонстрировала идеальные параметры.