«Сердце разрывается»: Эмилия Кларк рассказала о прощании с «Игрой престолов»

«Сердце разрывается»: Эмилия Кларк рассказала о прощании с «Игрой престолов»
Фото и видео: elle.com.au, twitter.com/GameOfThrones, фото из открытых источников

32-летняя Эмилия Кларк (Emilia Clarke) стала звездой нового номера австралийской версии журнала Elle. Актриса снялась для обложки апрельского выпуска в красном платье с пайетками. Женственный образ дополнил естественный макияж с акцентом на губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью звезда «Игры престолов» рассказала о роли сериала в своей жизни. Она призналась, что ей очень тяжело прощаться с проектом.

elle.com.au, фото из открытых источников

«Съемки были опытом, изменившим мою жизнь. Словно покидаешь дом, чтобы начать самостоятельную жизнь. Радуешься новым приключениям впереди, но сердце разрывается от того, что многое приходится оставлять позади», — поделилась Эмилия. Актрисе было 24 года, когда она начала сниматься в сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кларк объяснила значение своей новой татуировки в виде трех драконов: «Когда мы закончили съемки "Игры престолов", у меня на запястье были три дракона — никогда не забуду все то, чем обязана этому сериалу».

Кроме того, драконы символизируют мать, отца и брата артистки. Она хочет, чтобы семья всегда была рядом с ней. Два года назад Кларк потеряла отца.

Нажми и смотри

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен также позировала в элегантном черном платье с полупрозрачными вставками и узорами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Эмилия Кларк заявила, что «обнаженные» сцены в «Игре престолов» подчеркивают разнообразие женских персонажей. Восьмой сезон сериала стартует 14 апреля. Актриса пообещала шокирующий финал саги.

elle.com.au