Регина Тодоренко призналась, что нюхает шоколадную пасту

Регина Тодоренко призналась, что нюхает шоколадную пасту
фото из открытых источников

28-летняя телеведущая быстро приходит в форму после рождения сына. Ради возвращения тонкой талии и упругого живота Регина Тодоренко отказалась от вредных вкусностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышу Регины Тодоренко и Влада Топалова всего лишь три месяца. Однако звездная мама уже вернулась к работе. Жизнь в кадре подразумевает хорошую фигуру. Ведущей пришлось в оперативном режиме сбрасывать килограммы, накопленные во время беременности.

фото из открытых источников

Регина поделилась фотографией своего завтрака в пятизвездочном отеле в Дубае. Там она недавно отдохнула с сыном Михаилом, которого в семье называют Майклом. По признанию звезды, она любит завтраки в хороших гостиницах, поскольку там столы ломятся от яств. «В моей тарелке лежит всё, что сейчас я не ем, но очень хочу согрешить и съесть круассан с банкой нутеллы! Ближайшие пару месяцев могу только смотреть на эту неполезную вкусность и есть глазами», — поделилась Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко призналась в любви к шоколаду и шоколадной пасте. Она спросила у своих поклонников, чем можно заменить это сладкое искушение. «В моем холодильнике стоит шоколадная паста, которую я просто периодически нюхаю», — рассказала ведущая.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама призналась, что практически сразу после родов ей предстояла рекламная съемка в купальниках. Это вызывало у нее панику, поскольку она понимала, что еще не успела восстановить форму. Ведущая поддавалась приступам страха, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Однако к старту проекта она всё же смогла похудеть. «Оказалось, правильное питание, грудное вскармливание, йога и стресс творят чудеса», — отметила Регина. Тодоренко сказала, что живот пока еще висит, однако врачи успокоили ее, что через 4-5 месяцев после родов всё придет в норму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Регина рассказала о диете, описав свой рацион. Так как она кормит сына грудью, то цветные продукты вводит в меню постепенно. Тодоренко поведала о тяжелом месяце, назвав себя просроченной сосиской. Ранее Влад Топалов резко высказался о жене и Сергее Лазареве, отметив, что он стал неинтересен им обоим.