Преображение Мадонны: певица стала брюнеткой с короткой стрижкой

60-летняя Мадонна (Madonna) совершила новый эксперимент с цветом волос. Теперь она превратилась в брюнетку с короткой стрижкой. На черно-белом снимке, который певица разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она смотрит в камеру, чуть наклонив голову вниз.
Преображение Мадонны: певица стала брюнеткой с короткой стрижкой
фото из открытых источников

60-летняя Мадонна (Madonna) совершила новый эксперимент с цветом волос. Теперь она превратилась в брюнетку с короткой стрижкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белом снимке, который певица разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она смотрит в камеру, чуть наклонив голову вниз. Ее темные волосы распущены, а на губах — яркая помада. Шею поп-звезды украшает множество цепочек и подвесок.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна не стала комментировать снимок, ограничившись лишь смайлом в виде яблока. Зато поклонники певицы не поскупились на слова восторга. «Обожаю, когда у тебя черные волосы — они так подчеркивают глаза!», «Всегда предпочитал Мадонну — брюнетку. Ты такая классная!», «Совсем не изменилась — всё такая же сексуальная и прекрасная, как в первый раз на сцене», — написали они.

«Это образ Белоснежки, да? Ты не первый раз намекаешь», — спросил один из подписчиков. За день до этого Мадонна опубликовала антуражную фотографию. На ней видны только руки: одна унизана перстнями, другая — в красной кожаной перчатке. Певица режет ножом яблоко, а подпись в фотографии гласит: «Предвкушение грядущего».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уверены, что таким образом звезда анонсирует новую песню. Изменения прически они считают подготовкой к съемкам клипа.

Мадонна любит экспериментировать. Она уже несколько месяцев смущает фолловеров, меняя цвет прически. Певица то появляется перед ними с иссиня-черными-кудрями, то выходит в свет с длинными белыми волосами, заплетенными в косички. Поклонники постоянно спорят, какой цвет волос для звезды настоящий. Некоторые из них уверены, что в каждом из случаев на певице парик.