«Очень надеюсь на понимание»: Маргарита Симоньян сообщила о беременности

«Очень надеюсь на понимание»: Маргарита Симоньян сообщила о беременности
фото из открытых источников

38-летняя Маргарита Симоньян ждет ребенка. Радостную новость журналистка и жена режиссера Тиграна Кеосаяна рассказала в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита пояснила, что из-за беременности вынуждена сократить объем работы и снизить активность в социальных сетях. «В ближайшие много месяцев мне прописаны тишь да гладь, Божья благодать. Иногда приходится выбирать приоритеты. Заранее прошу прощения у подписчиков. Очень надеюсь на понимание всех хороших людей. А плохих людей, как мы помним, не бывает. Всем любви и побольше ее плодов», — написала Симоньян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита также рассказала, как отреагировали на новость о прибавлении их с Тиграном дети. «"Я хочу, чтобы это была сестричка. Но если родится братик, я тоже не расстроюсь. Я только расстроюсь, если родится динозавр", — сказала моя пятилетняя дочка сегодня утром. "А я обрадуюсь, если родится динозавр!" — восторженно сообщил четырехлетний сын», — поделилась супруга режиссера.

Тигран признался, что пол будущего ребенка пока не знает. «Кто будет, тот и будет, что Боженька послал... Зачем об этом думать? Грех это», — заявил он в комментарии «ФАН». А в ответ на вопрос об имени для малыша режиссер рассказал анекдот: «У тебя вчера жена родила? — Да. — Поздравляю, а как назвали? — Автандилом. — Чудесное имя. — Да, хорошее, только намучается с ним девка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кеосаян и Симоньян воспитывают двух общих детей: пятилетнюю Марьяну и четырехлетнего Баграта. У Тиграна также есть две дочери от бывшей жены Алены Хмельницкой: восьмилетняя Ксения и 24-летняя Александра. Режиссер и актриса развелись в 2014 году.

В 2016 году стало известно, что Хмельницкая встречается с бизнесменом Александром Синюшиным, который младше ее на 12 лет.

Недавно стало известно о пополнении в семье Анастасии Заворотнюк. Актриса родила дочь и четыре месяца скрывала это.