Натали Портман рассказала о сложностях работы астронавткой NASA в новом фильме

Натали Портман рассказала о сложностях работы астронавткой NASA в новом фильме
Кадр из видео

Поклонники Натали Портман (Natalie Portman) вскоре смогут увидеть ее в новой необычной роли. В Сети появился трейлер драмы «Бледная синяя точка», в которой 37-летняя актриса сыграла женщину-астронавта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня картины по имени Люси Кола возвращается на Землю после долгой миссии на орбите. Она пытается вернуться к нормальной жизни, заводит роман с коллегой Марком Гудвином, но постепенно женщине начинает казаться, что с ней происходит что-то странное.

Кадр из видео

Режиссер Ной Хоули, создавший ленты «Легион» и «Фарго», задался целью рассмотреть теорию о том, что астронавты после долгой работы начинают терять связь с действительностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм основан на событиях, которые произошли в 2007 году. Тогда полиция США задержала астронавтку и специалистку по программе полета Лизу Новак. Она пыталась похитить и убить свою коллегу — капитана ВВС Колин Шипман. Лиза считала, что та мешает ей завести отношения с одним из астронавтов.

Натали Портман часто играет сложные и драматические роли. Ради съемок в картине «Черный лебедь» она едва не сошла с ума, готовясь к имитации психического расстройства. А в недавнем фильме «Голос люкс» ей пришлось играть звезду, борющуюся с тяжелыми воспоминаниями, которые оказывают давление на ее психику.

В личной жизни самой актрисы все гораздо спокойнее. С 2012 года она в браке с танцовщиком Бенджамином Мильпье и воспитывает двухлетнюю дочку Амалию.