Елизавета Боярская показала свое лицо после потрясений на сцене

Елизавета Боярская показала свое лицо после потрясений на сцене
фото из открытых источников

31-летняя Елизавета Боярская после рождения второго ребенка быстро вернулась к работе. Актриса играет в нескольких спектаклях и в конце трудового дня остается практически без сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала фото, на котором показала подписчикам, как выглядит после нескольких дней изнурительной работы. Актриса на снимке почти без макияжа и с растерянным взглядом.

фото из открытых источников

«Лицо, когда 2 дня подряд ты сходила с ума (Офелия, "Гамлет"), на следующий день тебя обманули и бросили (Варя, "Вишневый сад"), потом отравили (Луиза, "Коварство и любовь"), ну а сегодня просто рухнули все надежды, и пришлось уехать работать на кирпичный завод (Ирина, "Три сестры")», — пожаловалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Боярская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на физическую и эмоциональную усталость, Елизавета любит свою работу. В этом она заверила поклонников. Кстати, в январе состоялась премьера спектакля «1926», в котором Боярская играет поэтессу Марину Цветаеву.

фото из открытых источников

Дочь Михаила Боярского родила сына Гришу 5 декабря. Елизавета и ее муж Максим Матвеев также воспитывают шестилетнего Андрея. Актриса рассказала, что первая беременность казалась ей бесконечной, а в ожидании второго ребенка она не заметила, как пролетело время.