Дочь Веры Брежневой в черном топе и белых трусиках порезвилась на пляже

Старшая дочь Веры Брежневой 17-летняя Соня Киперман, как и ее знаменитая мать, обладает стройной фигурой. Девушка сделала интересную фотосессию на пляже. Соня выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои снимки в бикини из черного топа и белых трусиков.
Дочь Веры Брежневой в черном топе и белых трусиках порезвилась на пляже
фото из открытых источников

Старшая дочь Веры Брежневой 17-летняя Соня Киперман, как и ее знаменитая мать, обладает стройной фигурой. Девушка сделала интересную фотосессию на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои снимки в бикини из черного топа и белых трусиков. Девушка позировала на берегу и в воде, кокетливо поправляя прическу.

Подписчики восхитились тонкой талией и стройными ногами Сони. «С каждым годом всё круче выглядишь», «Очаровательная девочка. Фигурка – огонь!» - написали они в комментариях.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Веры Брежневой живет и учится в Калифорнии. Киперман не стала певицей, как мама, девушку больше привлекает модельный бизнес. В 14 лет она дебютировала на подиуме Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а позже представила коллекцию украинского дизайнера Анны Карениной на Неделе моды в Нью-Йорке.

В прошлом году стало известно, что у Сони появился бойфренд — американец Хоук Круберт. Они познакомились в международном летнем лагере.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева родила дочь Соню в 19 лет (о звездах, ставших рано мамами, читайте в нашей статье). С ее отцом Виталием Войченко певица прожила несколько лет в незарегистрированном браке. У звезды также есть девятилетняя дочь Сара от бывшего мужа Михаила Кипермана. Соня считает бизнесмена своим отцом и носит его фамилию.

Вера замужем за продюсером и композитором Константином Меладзе. Они тайно поженились в Италии в 2015 году.