Беременная Эми Шумер пробежалась голой по парку

37-летняя Эми Шумер (Amy Schumer) опубликовала серию «обнаженных» фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках беременная актриса бежит по парку абсолютно голая. Стендап-комедиантка разделась для пиара своего нового шоу Growing («Рост»), которое выйдет на сервисе Netflix.
Беременная Эми Шумер пробежалась голой по парку
Фото и видео: фото из открытых источников

37-летняя Эми Шумер (Amy Schumer) опубликовала серию «обнаженных» фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках беременная актриса бежит по парку абсолютно голая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стендап-комедиантка разделась для пиара своего нового шоу Growing («Рост»), которое выйдет на сервисе Netflix. В программе Эми с юмором расскажет о своей личной жизни.

фото из открытых источников

Шумер также дала интервью New York Times. Артистка призналась, что с трудом переносит беременность. Она страдает от ярко выраженного токсикоза. «С тех пор как я забеременела, по моим скромным подсчетам, меня рвало 980 раз», — поделилась Эми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом звезда считает беременность обычным состоянием, которому не нужно придавать большого значения. «Я ненавижу женщин, которые начинают носиться с собой как с писаной торбой. Во время беременности ты не перестаешь быть собой. Ты не перестаешь работать или пить, например», — пояснила Шумер.

Нажми и смотри

Эми объявила о своем положении в октябре, сделав это довольно оригинально. Избранник актрисы - повар Крис Фишер. Пара поженилась в феврале 2018 года через три месяца после начала отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отметила, что ее муж страдает расстройством аутистического спектра, но ее нисколько это не смущает. «Все те признаки, которые дают понять, что он болен, — это именно те причины, по которым я безумно влюбилась в него. Он говорит всё, что у него на уме. Его не волнуют социальные нормы или то, что вы ждете от него», — объяснила Шумер.

Legion-Media

Эми Шумерсторонница бодипозитива. Однако в прошлом году знаменитость, утверждавшая, что люди, которые ограничивают себя в углеводах и вине, приводят ее в ужас, сама заметно сбросила вес.