Беременная Джессика Симпсон в бикини показала большой живот

Беременная Джессика Симпсон в бикини показала большой живот
фото из открытых источников

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) всегда с трудом переносила беременность. А ее третье «интересное положение» стало настоящим испытанием из-за постоянных проблем со здоровьем. Но 38-летняя певица с юмором относится к своему нынешнему состоянию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда должна родить в ближайшее время. По фотографии, которую она разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), это заметно. Джессика стоит в одном бикини с разноцветным принтом. Ладонью она придерживает свой большой живот. Волосы певицы распущены, на глазах — большие солнцезащитные очки, украшенные стразами.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симпсон назвала фото Jess-tation. Это производное от английского слова gestation («беременность») и Jess — ее имени.

«Всё еще прекрасна, невзирая ни на что. Рожать детей — это мужество. Я не решилась и усыновила своего», «У тебя там точно не близнецы?», «Ты почти у цели! Держись!», «Вот это да! Женское тело потрясающе. Все женщины — супергерои!» - прокомментировали изображение фолловеры.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад после тяжелой беременности американская звезда заявила, что больше не готова иметь детей, но вскоре решила рискнуть еще раз. С самого начала беременности она столкнулась с проблемами: ее ноги начали опухать, появились боли в пояснице, почти месяц Симпсон болела бронхитом. Вдобавок ее измучили приступы беспокойства. В последние месяцы звезда спит сидя из-за проблем с изжогой.

Рождения дочки по имени Берди певица и ее муж 39-летний футболист Эрик Джонсон ожидают в ближайшее время. Сейчас супруги воспитывают пятилетнего сына Эйс и шестилетнюю дочь Максвелл.