Мария Погребняк сама красит волосы и делает себе инъекции гиалуроновой кислоты

Мария Погребняк сама красит волосы и делает себе инъекции гиалуроновой кислоты
фото из открытых источников

Мария Погребняк на себе проверяет многие новые методы по омоложению лица и охотно рассказывает об этом в Сети. Однако никто из ее поклонников и не подозревал, что она часто делает сложные косметические процедуры сама, без помощи специалиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Погребняк
Мария Погребняк
фото из открытых источников

Недавно Мария стала гостьей программы «Звезды сошлись» и рассказала, что всегда была самостоятельной. С тех времен, когда в ее семье были финансовые проблемы, она научилась ухаживать за волосами и кожей. По словам Погребняк, она до сих пор часто сама окрашивает волосы и даже делает уколы красоты.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я до сих пор сама крашу волосы и даже делаю биоревитализацию. Я хожу в салоны. Но когда нужно сделать курс биоревитализации, а времени нет, то сама. Укладываю детей, потом мажу лицо, оно замерзает, и делаю уколы», — призналась жена футболиста. У Марии нет и помощников по дому. Она убирается и готовит сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я прекрасно справляюсь. Мы просыпаемся в 7 утра, я собираю детей в школу и время до 5 вечера посвящаю себе, дому. За это время можно многое успеть. Мне нравится готовить. Когда я была беременна первым сыном, звонила бабушке и спрашивала, как варить борщ. У меня муж категорически против, чтобы кто-то другой готовил еду», — рассказала Мария.

фото из открытых источников
Мария Гуляева
Мария Гуляева 28 Апреля 2018, 05:56
Девочки, по поводу инъекций - сейчас появились реальные способы разобраться с первыми морщинами без всяких уколов. Думаю, что в 29 мне еще рановато баловаться уколами, но, тем не менее, о сохранении тонуса и красоты лица пора уже потихоньку задумываться, а обычной уходовой косметики для этого мало - те, кто разбирается в теме, знают об этом. В общем, я поискала и нашла отличный выход - аппаратная косметология без уколов на основе пептидной косметики от французской фирмы Phytosial. Нашла информацию о них у бьюти-блогера, которую давно читаю, решила сходить в их салон на процедуру и не разочаровалась. Никакого раздражения, никакой аллергии, а эффект - фантастический! Выбрала у них для первого курса процедур сыворотку на основе пептидов авокадо “Суперувлажнение” “Soin Super Hydratant”. Лицо после пары процедур - как будто съездила в отпуск на острова :) мелкие морщинки разгладились, раздражение и шелушение пропало, будто и не было холодной зимы) Очень рекомендую всем, у них огромная линейка сывороток и средств для домашнего ухода для самых разных проблем.