Анфиса Чехова рассказала о том, каким должен быть настоящий мужчина

Анфиса Чехова снова одинока. Пока телеведущая не спешит окунаться в новые отношения после развода, но в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась размышлениями с подписчиками о том, каким должен быть настоящий мужчина. «Мужчину определяет не слово, а умение его держать.
Анфиса Чехова рассказала о том, каким должен быть настоящий мужчина
фото из открытых источников

Анфиса Чехова снова одинока. Пока телеведущая не спешит окунаться в новые отношения после развода, но в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась размышлениями с подписчиками о том, каким должен быть настоящий мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Мужчину определяет не слово, а умение его держать. Не красивые обещания, а поступки: "Пришел, увидел, победил!", а не "Хотел, боялся и сдался". Мы часто выбираем себе "настоящего мужчину" по внешним признакам. Мускулистость, большой рост, низкий голос, обильная растительность, брутальные поступки, красивые жесты, угрюмость, умение отжаться 100 раз и подраться за тебя в клубе. Но мужская сила в другом, она в уважительном отношении к женщине, в умении взять на себя ответственность и не сбегать без объяснений, трусливо поджав хвост. По-настоящему сильный мужчина в теплом отношении к своей матери, в уважении к своему отцу, в заботе о своих детях. По-настоящему мудрый мужчина снисходителен к женщине и ее гормональным капризам, он уверен в себе и первые шаги по направлению к победе, успеху, женщине его не пугают. Настоящий мужчина щедр. На подарки, на прощение, на заботу, на внимание. Он не мстителен и не обидчив. Он силен и потому открыт миру. Он живет, а не выживает, он великодушен и не ждет удара в спину», – написала она (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анфиса высказала и свое видение того, какой должна быть женщина, чтобы привлечь такого мужчину: «Сильного мужчину всегда привлекают сильные женщины. Но сильные не в общепринятом понятии силы, сильные не по-мужски, а по-женски. Такая женщина не выглядит сильной, разве что сильно манящей. Сила женщины иная... Так вот, если ты хочешь, что бы в твоей жизни появился именно ильный мужчина, или твой мужчина почувствовал и обрел свою силу, не жди у моря погоды, работай над собой, открывай в себе сильные женские энергии, буди в себе настоящую женщину. Начни выглядеть, чувствовать, пахнуть, смотреть на мир и любить как она».