Анастасия Волочкова: «Хочу свадьбу в Париже, в католическом храме»

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Анастасия Волочкова: «Хочу свадьбу в Париже, в католическом храме»
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова не раз говорила, что мечтает встретить мужчину, от которого родит второго ребенка. Однако артистке категорически не везло в любви: романы звезды заканчивались скорым расставанием или скандалом. Сейчас у Анастасии новые отношения. Бойфренда звезды зовут Михаил Логинов. Известно, что мужчине 40 лет, он программист из Иркутска, был дважды женат, у него есть взрослый сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Волочкова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичные фотографии с возлюбленным, а в интервью StarHit призналась, что уже думает о свадьбе. По словам артистки, она хотела бы устроить роскошное торжество. «Хотела бы свадьбу в Париже, в католическом храме. Представляю себя невестой со шлейфом 25-метровым, чтобы ангелочки его несли... Семь свадебных платьев сменю!» — заявила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анастасия рассказала, что у нее уже было шикарное торжество с Игорем Вдовиным, но расписана пара не была. «У меня была роскошная свадьба. Но в то же время я ни разу не была замужем: штампы в паспорт мы же так и не поставили. Мне нужно было шоу. А сейчас я хочу семью», — пояснила Волочкова.