Вместе навсегда: Ольга Бузова поздравила Дмитрия Тарасова с юбилеем

Вместе навсегда: Ольга Бузова поздравила Дмитрия Тарасова с юбилеем
фото из открытых источников

Вчера Дмитрию Тарасову исполнилось 30 лет. Несмотря на то что впервые за 6 лет в этот день рядом с ним не оказалось Ольги Бузовой, экс-супруга поспешила поздравить спортсмена с днем рождения.

Правда, для этого звезда «Дома-2» выбрала весьма оригинальный способ. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая опубликовала отрывок из телепередачи, в которой она снималась. Тогда Ольге в эфире показали небольшой ролик, в котором Дмитрий назвал встречу с ней «главным событием в своей жизни». Бузова не смогла сдержать слез, услышав это признание тогда еще законного супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост с видеозаписью Ольга подписала так: «Желаю ему в 30 лет наконец научиться ценить самые важные события в его жизни». Столь замысловатое поздравление она дополнила хэштегами, которые всегда сопровождали ее снимки с Тарасовым: #тарабузики, #моямой, #женафутболиста и #togetherforever.

Поздравляю С днём Рождения бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни. #моямой#тарабузики#абсолютновсе#женафутболиста#гуляемлетаем#togetherforever

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Впрочем, вполне возможно, что сам именинник так и не заметил этого поздравления, ведь свой день рождения он отмечал уже с новой избранницей, моделью Анастасией Костенко.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 20 Марта 2017, 12:17
Блин, Ольга, ну что ж ты такая тупая....
Сергей Долгопольский
Сергей Долгопольский 19 Марта 2017, 22:12
Бузова, может начнешь играть в футбол? Может, хоть это у тебя хорошо получится, тогда и Тарасов вернется.
олег коновец
олег коновец 19 Марта 2017, 21:45
лицо дурочки рот всегда открыт рисуется везде