Дженнифер Лопес впервые вышла в свет с новым возлюбленным

EastNews

47-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 41-летний экс-бейсболист Алекс Родригес (Alex Rodriguez) встречаются. Кажется, еще совсем недавно звезда рассталась с Дрейком, а теперь Дженнифер счастлива уже в новых отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях папарацци удалось сфотографировать влюбленных на свидании в Майами: Лопес и Родригес покидали ресторан после романтического ужина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер выглядела потрясающе: она явно соблазняет бойфренда откровенными нарядами. Артистка блистала в ультракоротком мини-платье с впечатляющим разрезом. Впрочем, Дженнифер отказалась от глубокого декольте. Миниатюрный клатч и золотые босоножки удачно дополнили ее образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что влюбленные уже успели познакомить друг с другом своих детей — у каждого по двое детей от предыдущих браков. Бывший отбивающий бейсбольной команды Yankees воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Наташу и семилетнюю Эллу. У Лопес растут девятилетние близнецы Макс и Эмма от брака с музыкантом Марком Энтони.

Ольга Павлова
Ольга Павлова 24 Марта 2017, 02:06
Ну, вообще ппц! К этому платьишку, которое отлично подходит для того чтобы перепихнуться в туалетной кабинке, только декольте не хватало!...Дженни, не разочаровывай поклонников!