Будет «жарко»: Мэрилин Керро борется с экс-возлюбленной Александра Шепса

Будет «жарко»: Мэрилин Керро борется с экс-возлюбленной Александра Шепса
фото из открытых источников

Мэрилин Керро приняла участие в съемках новой мистической передачи «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших». Кажется, выпуск обещает быть очень «жарким»: в шоу появится и Илона Новоселова, которую в прошлом связывали романтические отношения с Александром Шепсом.

Сейчас Александр встречается с Мэрилин, и для нее явно такое столкновение с Илоной окажется непростым. Еще одна участница съемок Елена Голунова рассказала редакторам ТНТ о том, в какой атмосфере проходили съемки: «Бывают ситуации, когда специалист приезжает на съемки, чтобы помочь людям, но забывает, зачем приехал. Ту атмосферу, в которую мы погрузились, нельзя назвать рабочей. Все, что можно было сделать с моей стороны, я попыталась сделать. Но то, с чем я столкнулась, для меня было по меньшей мере удивительно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена
Елена

Ведьма рассказала, что Илона и Мэрилин всячески выясняли отношения, пытаясь доказать каждая свое превосходство. При этом обе участницы явно забыли, что на самом деле им необходимо помочь людям, а не мериться своими силами.

Познакомились мы тогда, когда мир сладко спал, Лишь Луна в тот момент с высоты наблюдала. Каждый искренне верил друг в друга и знал, Что не зря нас судьба воедино связала. Даже если не каждый из нас человек, Пусть мгновение будет, но только бы рядом, Словно море вберём мы в себя сотни рек, И разделимся став нерушимым началом...

Публикация от Alexander Sheps (@alexandersheps.ru)