Беременная Анастасия Стоцкая упала с лестницы на светском мероприятии

Беременная Анастасия Стоцкая упала с лестницы на светском мероприятии
фото из открытых источников

Анастасия Стоцкая совсем скоро станет мамой во второй раз. Однако, несмотря на внушительный срок беременности, звезда продолжает вести активный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица посетила модный показ, и этот выход в свет мог закончиться весьма плачевно для Анастасии. О произошедшем сама звезда рассказала поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «За секунду до того,как я полетела кубарем с лестницы. Но всё обошлось ,только коленку ободрала. Ибо не фиг пузатикам ходить на светские мероприятия» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Впрочем, подписчики певицы пришли в ужас от этой истории и не смогли отнестись к ней с такой легкостью, как сама Стоцкая. «Как же так? Надо думать о малыше... Может стоить посидеть немного дома?», «Какой кошмар, страшно представить, чем это могло закончится...», «Афигеть, берегите себя, вас двое!, "Настя! Может вам есть смысл снимать очки!? Стильно, не спорю, но Ляля дороже!", "Настенька,аккуратнее!!!", "О ,Господи, Настя!!!" – пишут блогеры.

Напомним, что недавно Анастасия Стоцкая продемонстрировала беременный живот, размер которого явно свидетельствовал о том, что совсем скоро звезде придется отправиться в роддом.

Публикация от Anastasia (@100tskaya)

Lexana
Lexana 07 Апреля 2017, 19:37
Фотошоп всех обезличивает и делает, как Вы сказали, "на одно лицо", особенно тогда, когда имеются соответствующие шаблоны.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 20 Марта 2017, 12:14
Боже, а чего они все на одно лицо...стоцкая, седокова...
Lexana
Lexana 19 Марта 2017, 20:56
Упала, встала и пошла. Не с высоты же с большой грохнулась. Зачем из этого события показуху делать? Все падают с высоты собственного роста и не плачутся на камеру о том "КАК ИМ ПЛОХО!!!"