«Я выношу мозг мужу»: Ксения Алферова рассказала о браке с Егором Бероевым

«Я выношу мозг мужу»: Ксения Алферова рассказала о браке с Егором Бероевым
PersonaStars

46-летняя Ксения Алфёрова рассказала о личной жизни. Актриса раскрыла секрет продолжительного союза со звездой сериала «Война семей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь народной артистки России Ирины Алферовой счастлива в браке с Егором Бероевым более 20 лет. У пары растет 13-летняя дочь Евдокия. Несмотря на то, что Ксения и Егор выросли в актерских семьях, в их семье всё как у обычных людей. Алферова считает, что девушки мечтают выйти замуж за актеров, поскольку уверены, что те хорошо зарабатывают. Актриса заявила, что это миф — у нее и мужа нет огромного капитала.

«У женщин, которые хотят выйти замуж за актеров, логика такая — знаменитый, значит богатый. Мы с мужем не миллионеры, зарабатываем своим тяжелым трудом. Он очень богат в том смысле, что у него есть семья», — рассказала Ксения.

Ксения Алфёрова и Егор Бероев
Ксения Алфёрова и Егор Бероев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Дед Мороз. Битва магов» уверена, что род деятельности не играет роли в семейной жизни. Алферова абстрагируется от профессии возлюбленного и воспринимает его как разностороннего мужчину. В противном случае их брак не просуществовал бы долго, считает кинодива.

«На самом деле, если бы я делала акцент на том, что замужем за актером, мы бы давно расстались. Я люблю его в первую очередь как человека, многостороннего и интересного», — пояснила Ксения.

Жена Егора Бероева отметила, что и сама не страдает звездной болезнью. Успех своей семейной жизни она находит в правильном распределении ролей. Алферова благодарна мужу за то, что он берет на себя бытовые обязанности, с которыми она бы не справилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения считает Егора главной семьи
Ксения считает Егора главной семьи
фото из открытых источников

«Егор — мужчина, поэтому в первую очередь он моя защита и опора, а также добытчик. С этими функциями он справляется просто прекрасно. А еще он очень заботливый. Я с ним как за каменной стеной», — пояснила теледива.

Бывшая участница шоу «Танцы со звездами» и «Ледниковый период» отметила, что они с Егором сразу поняли необходимость искать компромиссы в совместной жизни. Актриса старается работать над отношениями и вдохновлять своего избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщина должна быть музой для мужчины — это тоже залог долгих отношений. Я надеюсь, что всё время мужа вдохновляю, иногда могу и мозг вынести выяснением чего-нибудь, а потом и вдохновить на что-то. Мне кажется, нужно удивлять, чтобы было нескучно. Временами мы спорим, но нам интересно друг с другом — вот это важно. Ему интересно со мной, потому что я много читаю и ему рассказываю. А мне интересно, как он анализирует политическую ситуацию, в которой я не очень разбираюсь», — призналась Ксения в эфире в «Вечернего шоу Аллы Довлатовой».

Ксения старается вдохновлять мужа
Ксения старается вдохновлять мужа
Legion-Media
Тебе нравится пара Алфёровой и Бероева?
Да
Нет

Алфёрова похвасталась стройным загорелым телом в бикини. Актриса устроила пикантную фотосессию на пляже Сицилии.

Ксения показала красавицу-маму. Дочь народной артистки России стала ее копией.

Кинодива снялась в соблазнительном наряде. Телезвезду сравнили с Мерилин Монро.