«Я худее, чем в школе»: Ханна в секси-наряде приняла провокационную позу

«Я худее, чем в школе»: Ханна в секси-наряде приняла провокационную позу
фото из открытых источников

30-летняя Ханна (Анна Иванова) продемонстрировала результаты похудения. Певица вернулась к своим подростковым параметрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Музыка звучит» приняла участие в откровенной фотосессии. Артистка предстала в сексуальном наряде total black. Ханна облачилась в топ на шнуровке с ультраоткровенным вырезом до талии в зоне декольте. Поп-дива сочетала его с мини-юбкой. Под провокационным нарядом угадывалось отсутствие бюстье.

Жена генерального директора Black Star Пашу (Павла Курьянова) оставила волосы распущенными и уложила их крупными локонами. Артистка дополнила сексуальный образ натуральным макияжем. Ханна нанесла коричневые тени, нарисовала игривые стрелки, подчеркнула линию скул с помощью бронзирующей пудры и добавила нежно-розовый блеск для губ.

Певица позировала на контрастном белом фоне. Исполнительница расположилась напротив вентилятора и приняла провокационную позу. Ханна любовалась развевающимися от ветра волосами, поглядывая в экран смартфона, а затем положила руку на бедро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже звезда встала в полный рост и гордо продемонстрировала постройневшую фигуру. С начала января певица серьезно взялась за состояние своего тела. Артистка регулярно тренируется в спортзале, чтобы добиться заветной цели — сделать шпагат. Недавно Ханна села на диету.

По словам поп-дивы, ей уже удалось достичь потрясающего результата. «Я купила эту юбку в 2007 году и ни разу ее ни надела. Потому что я в нее не могла влезть ни в школе, ни в институте. А она мне всегда так нравилась. И вот сейчас 2021 год. Кто сейчас выглядит худее, чем в школе?»- похвасталась Ханна.

Нажми и смотри

Певица и Пашу счастливы в браке более пяти лет. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Адриану. Ханна призналась, что всю жизнь мечтала о таком муже. Звезды находятся вместе не только дома, но и на работе. Муж артистки занимается ее продюсированием.

Исполнительница хита «Омар Хайям» раскрыла секрет семейного счастья. Певица призвала девушек быть искренними со своими избранниками.

Звезда похудела после отпуска на Мальдивах. Ханна потеряла четыре килограмма.

Недавно поп-дива с размахом отпраздновала 30-летие. Артистка спела с мужем на одной сцене.