«Вы невероятные! Я влюбилась!»: Дженнифер Энистон растрогали бразильянки

«Вы невероятные! Я влюбилась!»: Дженнифер Энистон растрогали бразильянки
Legion-Media

52-летняя голливудская актриса эмоционально отреагировала на ролик со своим участием. Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) была тронута подарком от девушек из Бразилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Рэйчел Грин в культовом сериале «Друзья» — открытый и позитивный человек. Мировая популярность не испортила ее характер. Это она доказала, обратив внимание на трогательное послание от группы девочек из Бразилии. Подруги сделали для Дженифер ролик, куда вмонтировали фрагмент с ней.

Поклонницы актрисы отметили, что этим жестом хотели выразить ей благодарность. Оказалось, что девушки подружились именно благодаря Энистон: их объединила любовь к творчеству кинозвезды. В трогательном видео девушки делают жест рукой, будто дают «пять» друг другу. Они нашли идеальный момент из роликов с актрисой, который подошел для их идеи.

«Джен, мы — группа твоих поклонниц из Бразилии, которые стали близкими подругами благодаря тебе! Мы хотели сказать, как ты много для нас значишь. Спасибо за то, что ты есть. Мы тебя любим!» — написали фанатки в послании актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энистон была тронута этой историей. Актрису также восхитила сама идея девочек. «Вы невероятные! Я влюбилась!» — поблагодарила звезда юных фанаток. Многие отметили, что Дженнифер — одна из немногих популярных артисток, которая отвечает поклонникам. Ее реакция вызвала бурные эмоции среди пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она такая милая! Заметила работу девочек и не прошла мимо», «Звезда — это не та, у кого известное имя, а та, кто забывает об этом. И Джен — наглядный пример», «Никогда не сомневалась в сердечности Энистон. Браво девочкам!», «Они тронули ее сердце. Здорово, что есть такие замечательные люди», — отметили подписчики актрисы.

Энистон любят за открытость
Энистон любят за открытость
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатки также позиционировали этот ролик как подарок Энистон на день рождения. Коллеги тоже эффектно поздравили бывшую жену Брэда Питта. Подруги собрали фотографии с ней, после которых фанаты полюбили Дженнифер еще больше.

Кроме того, Энистон получила трогательное признание от второго мужа. Экс-партнер актрисы показал редкий кадр с ней и заявил, что любит ее. Звезда «Друзей» смутилась своего откровенного наряда, прикрыв грудь рукой.