«Все подшофе, кроме Высоцкого»: Голубкина показала родителей с бардом и Влади

«Все подшофе, кроме Высоцкого»: Голубкина показала родителей с бардом и Влади
PersonaStars

47-летняя Мария Голубкина опубликовала редкое фото из семейного архива. Актриса показала маму Ларису Голубкину и отчима Андрея Миронова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Есенин» родилась в творческой семье. Лариса Ивановна получила оглушительную славу после выхода фильма «Гусарская баллада» в 1962 году. Артистку окружали талантливые и известные люди, а ее единственным официальным мужем был Андрей Миронов. Исполнитель роли в комедии «Бриллиантовая рука» принял Марию как родную дочь.

Она трепетно относится к памяти отчима. Голубкина показала фотографию, на которой ее родители позировали вместе. На снимке запечатлен момент уютного вечера. Балетмейстер Кирилл Ласкари, одетый в персиковый свитер и черные брюки, задумчиво улыбался. Рядом с ним была одна из самых красивых пар Советского Союза – Марина Влади и Владимир Высоцкий.

Актриса фильма «Колдунья» примерила красную рубашку, бежевый жилет и бирюзовые брюки. Французская кинодива собрала волосы в пучок и расстегнула несколько верхних пуговиц. Владимир Семенович предстал в любимом образе: черной водолазке, рукава которой предусмотрительно закатал, и клетчатых штанах. Автор песни «Кони привередливые» держал в руках гитару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото запечатлены: Кирилл Ласкари, Марина Влади, Владимир Высоцкий, Лариса Голубкина и Андрей Миронов
На фото запечатлены: Кирилл Ласкари, Марина Влади, Владимир Высоцкий, Лариса Голубкина и Андрей Миронов
фото из открытых источников

По левую руку от Высоцкого сидела Лариса Ивановна, а Миронов расположился на ручке дивана. Он появился в пиджаке, свитере и брюках клеш. Андрей Александрович обнимал супругу. В подписи к снимку Мария раскрыла любопытную деталь. «Все подшофе, исключая В. С.», — отметила Голубкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили ее за такой кадр. «Всегда хотела узнать, встречались ли эти два выдающихся человека. А тут всей семьей! Круто!», «Какая замечательная компания!», «Андрей смешной», «Какое живое фото. Молодые, счастливые. Вся жизнь впереди», «Легендарная компания», «Я бы Марину Влади не узнала», «Браво! Это же раритетное фото», «В такой компании не грех и чарку опрокинуть», «Владимир Семенович не очень узнаваем», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Голубкина прожила с отцом Марии, сценаристом Николаем Щербинским-Арсеньевым, пять лет в неофициальном браке. После расставания мужчина заверял, что его наследница на самом деле дочь бывшего руководителя «Мосфильма» Владимира Досталя. Но Лариса Ивановна это опровергала. В юности Мария была уверена в том, что Миронов – ее родной папа. Народный артист России удочерил девочку, когда она была еще совсем маленькой. По следам знаменитого отца пошла как Голубкина, так и его дочь от Екатерины Градовой – Мария Миронова.

Нажми и смотри
Ты любишь фильмы с Андреем Мироновым?
Да
Нет

В ноябре прошлого года Мария Голубкина обратилась к жене Михаила Ефремова. Артистка призвала Софью Кругликову не торопиться с разводом. По ее словам, виновник смертельного ДТП в центре Москвы находится в надежном месте.

Падчерица Андрея Миронова пококетничала с мужчинами. Звезда мелодрамы «Садовое кольцо» примерила впечатляющий наряд.

Телеведущая опубликовала честное фото. Мария позагорала топлес после душа.

Эльвира Ога
Эльвира Ога 24 Февраля 2021, 07:37
Чё Маша такая страшная, неужели нет денег на визажиста ?