«Сладкий папочкин малыш»: Евгений Плющенко с 4-месячным Сеней растрогали фанатов

«Сладкий папочкин малыш»: Евгений Плющенко с 4-месячным Сеней растрогали фанатов
фото из открытых источников

38-летний фигурист поделился трогательным семейным моментом. Евгений Плющенко позировал с четырехмесячным Арсением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийский чемпион 11 лет женат на музыкальном продюсере Яне Рудковской. Они воспитывают четверых детей. Николай и Андрей появились в браке наставницы Димы Билана с бизнесменом Виктором Батуриным. Саша и Арсений – в союзе с Евгением. Отец накануне отдохнул с младшим наследником.

Плющенко взял Сеню на руки и показал ему красивый зимний пейзаж за окном. Мальчик умилительно выглядел в белом боди со звездным принтом. Родители повязали ему на шею голубой слюнявчик. Кроха с интересом смотрел на заснеженный двор их элитного подмосковного особняка. «Смотрим в одном направлении», — похвастался титулованный спортсмен.

Евгений Плющенко выложил нежное фото с младшим сыном
Евгений Плющенко выложил нежное фото с младшим сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмилетний сын пары Саша пошел по папиным стопам. Школьник намерен повторить его успехи. Для этого ребенок практически ежедневно оттачивает мастерство в катании на льду. Евгений гордится достижениями Гнома Гномыча. Он обнародовал кадры с тренировки.

Александр нашел свободную минуту и поспешил к папе. Тот обнял его и поцеловал в щеку. «Милота дня», — указал мальчик на своей странице в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская показала Сашу, который совершенствовал растяжку. Школьник с усилиями сел на поперечный шпагат. Заметно, что ему было непросто, однако он преодолел сложности. Яна восхитилась выносливостью сына.

Продюсер напомнила, как упорно тот трудится, чтобы достичь поставленных целей. «"А кому сейчас легко?" — подумал Саня... За каждым красивым движением или элементом стоит большой труд. Кто знает — тот поймет, а кто хейтер — не поймет никогда», — указала светская львица.

Евгений Плющенко хороший отец?
Да
Нет

Поклонники восторженно оценили интересные моменты жизни кумиров и их детей. «Мир вашему дому», «Верно, что Евгений выбрал путь тренерской работы. Видна искренняя любовь к детям. И особенно к своим сыновьям», «Милый карапуз», «У вас растет еще один чемпион, будет как папа и старший братик», «Сладкий папочкин малыш», «Завораживающая милота дня!», «У вас такие теплые отношения», «Обожаю ваших Саньку и Сеньку», «Какие вы очаровательные, так бы и любоваться вами всё время», «Какая сладкая сцена с младенцем», «Эта команда не подведет», «Папина гордость, как красиво», — написали они.

Олимпийский чемпион с семьей
Олимпийский чемпион с семьей
фото из открытых источников

Недавно Плющенко выложил нежное видео, на котором изображен с сыном и собакой по кличке Фифа. Домашняя любимица забавно приревновала хозяина к ребенку.

Многодетная мама защитила интересы сына Саши. Она в судебном порядке доказала, что у ребенка нет психического расстройства, которое ему «приписали».