Скандал на «Давай поженимся!»: Лариса Гузеева уличила невесту во лжи

Скандал на «Давай поженимся!»: Лариса Гузеева уличила невесту во лжи
Кадры из видео

61-летняя Лариса Гузеева поскандалила с героиней своего шоу. Телеведущая уверена, что девушка была с ней нечестна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя кондитер Таира из Улан-Удэ пришла на шоу «Давай поженимся!» в качестве потенциальной невесты героя передачи – 44-летнего Михаила. Девушка поприветствовала мужчину на своем родном бурятском языке, а затем познакомилась с ведущими Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. Партнерша Андрея Мягкова в фильме «Жестокий романс» тут же уличила девушку во лжи, заявив, что та представилась не своим настоящим именем.

Выяснилось, что Таиру на самом деле зовут Дулма. Она сменила имя по совету нумеролога. «По чувствам родителей прошлись, но кто теперь об этом думает, правда? Нумеролог сказал, и это важнее», — съязвила Лариса. После этого она попросила гостью рассказать о ее прошлых отношениях.

Таира Чимитова
Таира Чимитова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таира сообщила, что у нее есть пятилетняя дочь от бывшего возлюбленного, с которым они хотели пожениться, но в итоге расстались. «То есть у вас так происходит: сначала дети рождаются, а потом вы думаете, будете вместе или нет?» – возмутилась Гузеева.

Артистка поинтересовалась, изменял ли Таире отец ее дочери. Та завила, что такого не было. Лариса снова уличила героини шоу во лжи.

«Ну как нет? Вы же залезали в его телефон и видели, как он флиртовал с другими девушками. Не хочу, Таирочка, чтобы вы что-то утаивали, иначе мы ничего о вас не узнаем», — отметила Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таира рассказала, что дочь живет с ней, но, когда соскучится, уезжает к отцу. При этом молодая мама отметила, что девочка ходит в детский сад в деревне у родителей отца. «Значит, она приезжает к вам, когда захочет, а не к отцу. Потому что основное ее времяпрепровождение — это в семье вашего бывшего», — вмешалась Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста объяснила, что ее дочь две недели живет с ней и две недели с мужем. Ларису возмутили слова девушки. Она не могла поверить, что ребенок всё время прогуливает детский сад.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Кадр из видео

«У меня двое детей, и я знаю, что такое школа и детский сад. Это система, и ты либо в ней, либо нет. Если ребенок две недели не ходит в садик, ему нужно собрать такое количество справок! Вы каждые две недели носите такие справки? Вы обманываете, и мне это не нравится, Таира. Вы лжете, и у вас одна ложь за другой. Это не состыковывается никак. Вы меня извините. Больше не хочу в этом участвовать. Не хочу, чтобы потом в соцсетях писали, что было как на допросе и что я вас прессую», — эмоционально высказалась телезвезда.

Гузеева была слишком груба с невестой?
Да
Нет

В разговор попыталась вмешаться Сябитова, но Гузеева резко ее перебила. «Секунду, Роза, успеешь! Вы сидите и выкручиваетесь», — заявила Лариса. Она упрекнула девушку в том, что та могла обмануть молодого редактора шоу, но не ее. «Я же взрослая баба! Не может ребенок ходить в детский сад в селе, а потом две недели жить с вами в городе. Никто место там для него держать не будет», — подчеркнула артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом закончилась первая часть передачи. Сама Таира в шоке от грубости телеведущей. Она поделилась эмоциями в своем блоге.

Нажми и смотри

«Просто страшный сон претворился в реальность. Я очень переживала, так как после съемок была расстроена по понятным причинам. Не хотела, чтобы передача выпустилась, но я бессильна. Удивлена, что многие меня поддержали, друзья, родственники, незнакомцы. Хотела немного раскрыться в рамках программы, но все понимают, что это шоу, ведущие должны поднимать рейтинг, за это они получают деньги. Я их понимаю, они должны были сделать шоу, и они его сделали», — подвела итог Таира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таира Чимитова
Таира Чимитова
фото из открытых источников

Ранее герой шоу «Давай поженимся!» пожаловался, что после съемок заболел коронавирусом. В конце прошлого года гостем программы стал Алишер Валеев (Моргенштерн). Сябитова резко высказалась о поведении рэпера. Ранее сваха обматерила невесту с рогами.