«Одно лицо!»: Оксана Самойлова нарядила сына в костюм Босса-молокососа

«Одно лицо!»: Оксана Самойлова нарядила сына в костюм Босса-молокососа
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова с размахом отметила первый год жизни сына Давида. Звездная мама устроила для малыша светскую вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество было подготовлено в стиле мультфильма «Босс-молокосос». Дом украсили голубыми шарами с черными галстуками. Для малышей установили гоночную трассу. В гостиной обустроили тематическую зону, где находился аниматор в костюме главного персонажа мультфильма и любимые герои детей Самойловой из комиксов Marvel.

Оксану умилило сходство сына с мультяшным младенцем. «Ну одно лицо же!» — отметила многодетная мама. Она впервые заметила, что сын напоминает киноперсонажа, после того, как сделала ему стрижку.

Нажми и смотри

Для виновника торжества бизнес-леди подобрала модный классический мужской костюм от Armani. Давид сочетал строгий наряд с белыми кедами. Самойлова облачилась в закрытое черное платье в пол с глубоким разрезом на бедре. Она завила мелкие локоны и сделала макияж с акцентом на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери звездной пары нарядились в похожем стиле. Лея и Майя предстали в пышных черных платьях с вечерними прическами. Ариела присоединилась к празднику после школьных занятий.

Джиган и Оксана Самойлова с сыном
Джиган и Оксана Самойлова с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш принял участие в семейной фотосессии у тематического стенда. Давид чувствовал себя немного неуверенно от вспышек камер, он прижался к старшей сестре Лее. Джиган поделился трогательными кадрами. Он держал Давида на руках, а рядом стояла Оксана. «С днём рождения сын!» — написал музыкант.

На публикацию отреагировали друзья звездной пары. «Дай бог здоровья, ума, везения, ну а за хавчик я спокоен», — высказался Тимати. «Радости и здравия сыночку, Дэн!»- написала Катя Лель.

Нажми и смотри

Поклонники присоединились к теплым пожеланиям. «С днем рождения сынули! Вы шикарная семья», «С днем рождения маленького Босса», «Модный парень растет. Берегитесь, девчонки!», «Оксана, вы такая молодец и красотка — никогда бы не сказала, что у вас четверо детей. Давидик настолько милый — глаз не оторвать», «Вы замечательные! А мультик как будто с Давидика рисовали!»- написали фолловеры.

Ребенка ждали солидные мужские подарки. Гости преподнесли ему боксерские перчатки. Джиган позволил сыну испробовать их на себе. Малышу также подарили первый личный автомобиль. Давид с восторгом проехался за рулем игрушечного Mercedes Benz Gelandewagen.

Больше всего мальчику понравилась бумажная дискотека. Он танцевал на руках у мамы и выглядел очень веселым. Звездой вечера стала Лея. Девочка сменила платье принцессы на костюм Харли Квин и зажигательно двигалась под хиты Егора Крида и Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кульминацией торжества стал праздничный трехъярусный торт в виде чемодана с долларовыми купюрами. Ариела и Лея сразу его попробовали, откусив верхний ярус.

Нажми и смотри
Давид похож на мультяшного персонажа?
Да
Нет

Оксана рассказала, как сын появился на свет. Звездная мама пережила трудные роды в Майами.

Самойлова оригинально откорректировала особенность внешности малыша. Модель заклеила Давиду уши специальным скотчем, чтобы исправить лопоухость.