«Меня заподозрили в беременности!»: Решетова в коже устроила дефиле на парковке

«Меня заподозрили в беременности!»: Решетова в коже устроила дефиле на парковке
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова в экстраординарном наряде похвасталась цветущим внешним видом. Фотомодель неожиданно выразила претензии к своей фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия — 2014» часто получает похвалы. Ее лицо и тело многим девушкам кажутся эталонно красивыми. Однако у Анастасии есть сомнения на этот счет. Интернет-звезда «обнаружила» у себя лишние килограммы.

Новая ведущая шоу «Ты — топ-модель» опустилась в подземную парковку, где устроила импровизированное дефиле. Она выбрала провокационный аутфит. Черный кожаный топ с обнаженными плечами и молнией на спине подчеркнул пышную грудь и тонкую талию Решетовой. Девушка дополнила ансамбль силуэтной бежевой юбкой с разрезами по бокам.

Бывшая гражданская жена рэпера Тимати предстала с новой прической. Она отрезала челку и выпрямила длинные темные волосы, которые струились по ее плечам. Выразительный макияж с акцентом на глаза завершил look.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама позировала, кокетливо оглядываясь в камеру. «Когда на днях мои знакомые заподозрили меня в беременности, то я поняла, что мне не стоит увлекаться хлебобулочными изделиями. Такими темпами я скоро перейду в категорию size plus. Оставляем так или скидываем 4 кг обратно?» — шутливо поинтересовалась она у пользователей.

Фотомодель обнаружила изъян в фигуре
Фотомодель обнаружила изъян в фигуре
фото из открытых источников
Оцени фигуру Анастасии Решетовой
Идеальная!
Не впечатлила

Поклонники пришли в восторг от яркого образа и уверенности, которую излучала популярная брюнетка. Некоторым показалось, что она ждет заслуженной похвалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Опасная, мне нравится. Фигура — огонь», «Шикарная фигура!», «Мне кажется, вы просто напрашиваетесь на комплимент», «Кажется, у знакомых глаз настроен на параметры 90–60–90. Народный глаз не обманешь, поэтому разрешаем еще поесть булочек», «А мне нравишься, ты такая аппетитная бэйба», «Икона стиля!», «Оставь это тело в покое, оно прекрасно!», «Ух какая! Хотела комплиментов – держи! Глаз не отвести, супермодель», «Вам по подиуму шествовать, а не по парковкам. Королева красоты!» — прокомментировали фолловеры.

На днях Анастасия объявила о запуске нового бренда нижнего белья и корсетов. Звезда ответила на троллинг и упреки в «проституции».

Решетова показала интригующее ночное дефиле во время отдыха в Дубае. Титулованная красотка в рваных шортах вызвала ажиотаж.

Фотомодель обвинили в хайпе на разрыве с музыкантом. Инстадива объяснила, почему после расставания поддерживает тесные отношения с бывшим бойфрендом.