«Дурачок, но везучий»: Дава после разрыва с Ольгой Бузовой высказался о себе

«Дурачок, но везучий»: Дава после разрыва с Ольгой Бузовой высказался о себе
PersonaStars

27-летний Дава (Давид Манукян) высказался о своей популярности. Блогер также пожаловался на властных женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ролекс» оказался в центре внимания светской тусовки после скандального расставания с Ольгой Бузовой. Телеведущая заявила, что бойфренд поднимал на нее руку и изменял ей с другими девушками. С тех пор между двумя звездами началась негласная гонка за славой.

Дава обошел Ольгу на нескольких музыкальных площадках, но не считает себя популярным. «Когда кто-то меня называет звездой, я ощущаю себя неловко. Не знаю, с чем это связано. Да, я понимаю, что у меня есть определенная аудитория, которая следит за мной, я этому безумно рад, и это дело всей моей жизни, но особенного отношения к себе нет – каким я был, таким в принципе и остался», — заверил Манукян.

Он часто удивлял поклонниц своей стойкостью на шоу «Танцы со звездами», где выступал с травмой руки. Тем не менее Дава считает, что может делать больше. «Ленивый, местами наивный, наверное, чересчур открытый, дурачок, но везучий. Со временем, конечно, чувство лени я переборол, стал трудолюбивым – всю свою любовь и силы я направляю именно в работу», — пояснил артист.

Манукян приехал в Москву три с половиной года назад. По его словам, он не успел понять, как оказался в шоу-бизнесе. Но не всем звездам нравится слава Манукяна. «Конфликты бывают, к сожалению, потому что шоу-бизнес оказался не таким сладким, как хотелось. Есть люди, готовые тебя съесть с потрохами. Я стараюсь не выносить сор из избы, и, даже если с кем-то есть недопонимание – всякое может произойти, нужно оставаться в первую очередь человеком», — отметил блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о личной жизни, Манукян пожаловался на деспотичных женщин. Он перечислил качества, с которыми не может смириться при выборе спутницы. «С предательством, ложью, неуважением, когда она ставит себя превыше всего, диктует, как должно быть, топит вместо поддержки. Если бы была совсем глупая, это тоже не очень хорошо», — добавил Дава в разговоре с Peopletalk.

Дава не может смириться с сильной женщиной рядом
Дава не может смириться с сильной женщиной рядом
фото из открытых источников
Как ты относишься к Даве?
Хорошо
Плохо

После разрыва с Бузовой рэпера поддержал Филипп Киркоров. Поп-король помог артисту похудеть. Недавно певец рассказал о диете Давида.

Манукян похвастался пополнением в семье. Бывший возлюбленный Ольги завел милого щенка лабрадора. Поклонники предложили варианты имен для пушистика.

Исполнительницу хита «Мало половин» упрекнули в том, что она до сих пор не стала мамой. Бузова призналась, что Давид не хотел от нее детей. Тогда у фанатов нашелся новый аргумент. Они сослались на пример Анны Седоковой.