«Чувствую себя как на лошади»: Бритни Спирс показала забавное видео с бойфрендом

«Чувствую себя как на лошади»: Бритни Спирс показала забавное видео с бойфрендом
фото из открытых источников

26-летний Сэм Асгари (Sam Asghari) пронес любимую на своей спине под палящим солнцем. 39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовала трогательный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Baby One More Time вышла на связь с обеспокоенными поклонниками. Бритни рассказала, что довольна своей повседневной жизнью без сцены. Артистка танцует перед камерой дома, экспериментирует с обработкой фотографий и разными нарядами.

Накануне Спирс отправилась на прогулку вместе с Асгари. Мама двоих сыновей примерила белую футболку и черные спортивные брюки, а ее бойфренд предпочел синюю майку и шорты. Бритни распустила белокурые локоны, которые развевались на ветру. Влюбленные шли по залитой солнцем дороге. В какой-то момент поп-принцесса устала, и тогда Асгари предложил ей запрыгнуть ему на спину.

«Мне очень жаль, что я заставляю тебя это делать, мне просто не хочется сейчас идти. Ты в порядке?» — поинтересовалась Бритни у любимого, на что он ответил утвердительно. Спустя час актриса фильма «Перекрестки» заподозрила неладное. «Я думаю, мы пошли неправильным путем. Я чувствую себя как на лошади. Это здорово», — улыбнулась певица.

В подписи к ролику обладательница «Грэмми» оставила нежное послание Сэму. «Чувак, здесь так весело! Особенно, когда тебе вообще ничего не нужно делать», — сказала Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи поддержали яркую пару. «Сэм несет музыкальную индустрию на своей спине», «Так мило видеть ее шутливые видео снова. Я счастлива», «Королева никогда не должна ходить», «Это точно Бритни?», «Наслаждайся, детка!», «Так выглядит свобода», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале февраля певица пообещала попробовать диету, основным блюдом которой является мороженое. Сегодня артистка поделилась своими ощущениями от такой системы питания. «Мне нравится клубничный вкус. Неделю я ела такое мороженое два раза в день и поняла, что его нужно с чем-то чередовать! Я перешла на шоколадное. Потом мне это очень быстро надоело, так что наконец я перешла на ваниль», — отметила Бритни.

Но это только насторожило фанатов. «Я пытаюсь найти секретное послание в чертовом мороженом», «Но тебе нравится вкус печенья и апельсиновый сорбет. Кто это постит?», «Мы знаем, это публикует не Бритни», «Детка, с тобой всё в порядке?», «Бритни, мы любим тебя!», «Кто-нибудь расшифруйте этот текст!» — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни ест мороженое дважды в день
Бритни ест мороженое дважды в день
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Бритни и Сэма?
Да
Нет

Недавно автор хитов для Бритни поддержал ее на фоне судов с отцом Джейми Спирсом. Клод Келли заявил, что со звездой мирового масштаба обращаются словно с бесправным ребенком.

Джастин Тимберлейк извинился перед бывшей возлюбленной. Он также обратился к Джанет Джексон, хотя отметил, что словами не оправдаться за все поступки.

Бритни удалось добиться первой знаковой победы над папой, под опекой которого находится уже 12 лет. Джейми больше не является единственным опекуном артистки.