«Ариадна пронесет флаг по всей России!»: Волочкова защитила дочь перед хейтерами

«Ариадна пронесет флаг по всей России!»: Волочкова защитила дочь перед хейтерами
фото из открытых источников

45-летняя балерина привлекла 15-летнюю дочь Ариадну в свой спектакль. Анастасия Волочкова высмеяла хейтеров, которые раскритиковали их выступление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица вот уже несколько дней в красках расписывает представление «Балерина в Зазеркалье цирка», которое она дала в подмосковных Мытищах. Ее дочь Арианда в качестве музыкального сопровождения исполнила известные композиции на иностранных языках.

Анастасия забыла закрыть комментарии, как она делает обычно, и получила новую порцию критики. В ответ Волочкова разразилась гневной речью. Она обнародовала видео, на котором девочка исполняет песню на французском языке. Балерина призналась, что Ариадна сама подала ей идею выступлений в ее спектакле, чем привела ее в восторг. Инстадива назло злопыхателям заявила, что таких представлений будет еще много.

«Я могу с уверенностью сказать, что Ари — очень талантливый во многом человек! Она умеет петь и чувствовать себя на сцене раскрепощенной и уверенной. Она имеет профессиональные данные, наработанные ею за многие годы труда занятиями вокалом профессионально. Она выходила на очень выдающиеся сцены, начиная с Кремля, в возрасте 3 лет», — высказалась Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого и Мариинского театров назвала придурками хейтеров, которые пишут гадости на странице ее дочери. «Вы сами-то никто, ничто и звать вас никак. Ваши дети могут ли предстать перед огромной аудиторией зрителей? Могут ли этим жалким подобиям, ничего не достигшим в жизни, рукоплескать?!» — возмутилась блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова заявила, что они с Аришей готовы помочь и объединить детей фанатов посредством музыки и танца. Балерина похвалила свою единственную наследницу. Она рассказала, что Ариадна очень добрый человек и любит детей так же, как и ее звездная мама. По ее словам девочка не только поет, танцует и рисует. Она занимается благотворительностью и волонтерством, пристраивает брошенных животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выразила гордость тем, что дочь продолжает ее творческое дело. «Молодец, Ариадна! Ты пронесешь этот флаг добра по всей России! И ты этого достойна! А вы, люди, будьте благоразумны, иначе в ваши семьи не придет то добро, которое мы созидаем династией нашего фамильного рода», — высокопарно добавила балерина.

Дочь Анастасии Волочковой дебютировала в ее спектакле
Дочь Анастасии Волочковой дебютировала в ее спектакле
фото из открытых источников
Анастасия навредила дочери своим заступничеством?
Да
Нет

Анастасия пригрозила недоброжелателям, что их слова вернутся к ним бумерангом. Она обрушилась на тех, кто позволяет себе судить детей. «Они представители той молодежи, которая поведет нашу Россию вперед! Одним из этих представителей я хочу видеть мою дочь! Ариадну Волочкову. За ее плечами уже множество достижений. Просто она очень скромный, к моему счастью, человек. А суждения ботов и хейтеров нам нипочем», — резюмировала Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива вновь нарвалась на недовольство публики, которая упрекнула ее в высокомерии и высмеяла ее аристократические замашки. «Как же вы не любите людей, сколько пренебрежения, злости. Отписываюсь, зачем тратить свое время на это хвастовство и восхваления себя», «Боже мой, в наш дом не придет добро, которое они созидают династией своего фамильного рода. Господи! Как же ты достала со своей манией величия! Вся страна видела твои достижения с разных ракурсов. Гордись ими дальше, так как больше нечем», «Если Ариадна талант, то пусть ее оценят профессионалы и зрители! А нахваливать своего ребенка публично, как товар на рынке, стыдно», — заметили фолловеры балерины.

Свою дочь артистка балета родила в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным, которого после скандального расставания назвала аферистом и альфонсом. Ариадна постаралась отстраниться от дебатов, которые развернулись вокруг ее мамы. Девочка попросила пользователей не писать ей злые комментарии и относиться с уважением друг к другу. Она предложила пользователям дружбу и немного рассказала о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девочка начала реализовывать себя в качестве блогера
Девочка начала реализовывать себя в качестве блогера
фото из открытых источников

«Занималась чем только можно. Люблю книги и кино всей душой. Пишу стихи, рассказы и не только. Выпускаю свой сборник стихов. Конкретно сейчас увлекаюсь фигурным катанием, пишу картины и иногда пою», — заявила она.

Балерина оконфузилась при получении паспорта. Анастасия эмоционально рассказала о встречи с дочерью, которая в последние годы предпочитает жить с отцом. Волочкова в красках расписала свое редкое выступление и дебют Ариадны на нем.