«Я не насильница»: экс-возлюбленная принца Гарри оставила послание перед смертью

Родные Кэролайн Флэк (Caroline Flack) обнародовали ее эмоциональные признания. Накануне трагедии известная телеведущая молила о помощи. Семья британской звезды опубликовала ее неизданный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кэролайн написала его за несколько дней до своей смерти.
«Я не насильница»: экс-возлюбленная принца Гарри оставила послание перед смертью
Legion-Media

Родные Кэролайн Флэк (Caroline Flack) обнародовали ее эмоциональные признания. Накануне трагедии известная телеведущая молила о помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья британской звезды опубликовала ее неизданный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кэролайн написала его за несколько дней до своей смерти. Она планировала разместить его в своих соцсетях, однако близкие отговорили ее, чтобы не показывать слабость на глазах многомиллионной армии поклонников.

Флэк обвиняли в домашнем насилии после того, как она ударила светильником по голове своего 27-летнего возлюбленного. Льюис Бертон отказался выступать с обвинениями в ее адрес. Однако Королевская прокурорская служба (CPS) все-таки возбудила дело в отношении известной блондинки. После этого звезду уволили с ITV, где она вела одно из самых рейтинговых британских шоу «Остров любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карьера Кэролайн рухнула после скандала
Карьера Кэролайн рухнула после скандала
Legion-Media
Звезду обвинили в насилии над ее крепким бойфрендом
Звезду обвинили в насилии над ее крепким бойфрендом
Legion-Media

В последнем сообщении телеведущая настаивала на своей невиновности. «Это было несчастным случаем. Я не являюсь домашним насильником. Мой мир рухнул. Всё мое будущее было сметено из-под ног в течение 24 часов после ареста», — призналась теледива.

Флэк рассказала, что у нее уже очень давно был «какой-то эмоциональный срыв». Она заявила, что берет на себя ответственность за то, что произошло той ночью. «Мы поссорились... Авария... Кровь... На снимках, которые кто-то продал газетам, была моя кровь. Это что-то очень печальное и очень личное. Причина, по которой я говорю сегодня, заключается в том, что моя семья больше не может терпеть это. Я потеряла свою работу, свою жизнь и способность говорить. Правда была вырвана из моих рук и использована как развлечение. Я не могу каждый день прятаться, когда мне велят никому ничего не говорить и ни с кем не разговаривать. Мне так жаль мою семью из-за того, что я навлекла на них. Мне стыдно за то, что пришлось пережить моим друзьям. Я не думаю о том, как мне вернуть свою карьеру. Я думаю о том, как мне вернуть свою жизнь и жизнь моей семьи», — эмоционально высказалась Кэролайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флэк освободили под залог. 23 декабря она с расстроенным видом покидала суд, который, несмотря на протест Льюиса, всё-таки возбудил против нее дело о домашнем насилии. Родные уверены, что CPS устроило показательную порку, хотя звезда находилась явно в уязвимом состоянии.

Бертон всячески поддерживал возлюбленную и не таил на нее обиды после их громкой ссоры. Ему запретили общение с ней. Однако 14 февраля на своей странице в соцсети он признался ей в любви. Следующее заседание должно было состояться 4 марта.

Расстроенная ведущая покидает зал суда
Расстроенная ведущая покидает зал суда
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кэрри отправила мне это сообщение, но советники сказали ей не публиковать это. Но она так хотела, чтобы ее маленький голос был услышан. Вокруг нее так много лжи, поэтому мы решили сделать так, чтобы люди услышали ее собственные слова. Кэрри была окружена любовью родных и друзей. Но это было уже слишком для нее. Ее друзья Молли, Лу, Сэм, Лайам и Саймон нуждаются в особом упоминании и большой благодарности за то, что так старались уберечь ее. Джоди, ее сестра-близнец, была рядом с ней всю свою жизнь. Но на этот раз ничто не могло унять боль от такой несправедливости», — цитирует Daily Mail маму звезды Крис.

Накануне стало известно, что Кэролайн прошла две оценки риска, чтобы получить возможность связаться со своим бойфрендом. Уровень снизили с «высокого» до «среднего». Однако Флэк и Бертону запретили общение по крайней мере до мартовского заседания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший главный прокурор CPS Назир Афзал заявил, что производство можно было прекратить, если риск для здоровья подсудимого перевешивает общественный интерес к судебному разбирательству. Однако Афзал добавил, что на них всегда оказывали давление. Они были вынуждены добиваться обвинительных приговоров за бытовое насилие из-за опасений, что слишком много преследований прекратят.

Кэролайн и принц Гарри встречались в 2009 году. Звездная блондинка стала инициатором их расставания. Она раскрыла подробности их романа в мемуарах. Телеведущая покончила с собой в своей квартире в Лондоне из-за страха, что всплывет компрометирующее видео.