«Теперь понимаю Цекало!»: муж Лолиты Милявской высказался о скандальном разводе

«Теперь понимаю Цекало!»: муж Лолиты Милявской высказался о скандальном разводе
PersonaStars

45-летний Дмитрий Иванов утверждает, что устал от скандалов вокруг своего имени. Тренер по сквошу публично обратился к пока еще законной супруге – 56-летней Лолите Милявской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен решил прекратить распространение слухов вокруг своей персоны. Муж поп-звезды сделал официальное заявление о громком разводе с ней. Дмитрий попросил оставить его в покое, не приглашать на телепрограммы, не просить комментариев и не задавать «лишних вопросов».

«Впервые за четыре месяца, а именно на такой период искусственно растянули, точнее, превратили в фарс, обычный бракоразводный процесс, у меня больше нет сил бороться с ветряными мельницами, да и незачем!» — сказал Иванов. Он поблагодарил за поддержку Анфису Чехову, а также Леру Кудрявцеву. Ведущую шоу «Секрет на миллион» мужчина назвал «особенно ценной», так как она дружит с певицей.

«Кем меня только ни делали: и альфосом, и оленем, и многоженцем... Теперь я начинаю понимать, почему Александр Цекало не давал никаких интервью: он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и всем, что с ним связано. В моем случае всё хорошее, что было за 10 лет, перечеркнуто ужасным финалом: этот брак, наверное, худшее, что со мной происходило», — эмоционально высказался экс-возлюбленный артистки.

Кого ты поддерживаешь?
Лолиту Милявскую
Дмитрия Иванова

Дмитрий уверен, что организована «заказная травля». Он обвинил адвоката Милявской Сергея Жорина в намеренном искажении информации в «погоне за пиаром». Иванов считает, что юрист «делает из Лолиты посмешище».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сережа, успокойся! Понятно, что трудно отказаться от таких легких денег, найдя такого "сладкого" клиента. Опасные БАДы? Ты серьезно? Для человека, который принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и, главное, работать на износ на шестом десятке?» — подчеркнул муж звезды.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов прожили вместе 9 лет
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов прожили вместе 9 лет
Legion-media

Милявская уже наладила личную жизнь. Новым избранником певицы стал поклонник, которого она скрывает от публики. Лолита рассказала, что ее бойфренд далек от шоу-бизнеса и занимает серьезную должность.

Исполнительница хита «На "Титанике"» недавно вернулась из отпуска, который провела с новым возлюбленным. Она похвасталась его подарком — роскошным кольцом с бриллиантами.