«Они разрушали мою жизнь»: Билли Айлиш расплакалась на сцене из-за травли

«Они разрушали мою жизнь»: Билли Айлиш расплакалась на сцене из-за травли
Legion-Media

18-летняя американская певица оказалась триумфатором мероприятия в Лондоне. Билли Айлиш (Billie Eilish) не смогла совладать с эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка стала обладательницей награды престижной премии BRIT Awards 2020. Церемония прошла на лондонской арене O2. Билли получила статуэтку в номинации «Лучшая зарубежная певица», в которой она соперничала с Арианой Гранде, Камилой Кабельо, Ланой Дель Рей и Лиззо.

Награду ей вручала бывшая участница Spice Girl Мелани Си. Айлиш исполнила новую песню No Time To Die live, которая стала официальным саундтреком нового фильма «Бонд 25» с Дэниелом Крейгом в главной роли.

Певица получила премию BRIT Awards 2020
Певица получила премию BRIT Awards 2020
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная обладательница «Грэмми» эмоционально выступила после того, как ей вручили награду. Билли была тронута теплым приемом британских зрителей. Она не стала скрывать эмоции и расплакалась.

«Я хотела поделиться тем, о чем я думала всего две секунды назад. Я чувствовала себя очень ненавидимой в последнее время. И когда я была на сцене и увидела, как вы улыбаетесь мне, ребята, я действительно захотела плакать и хочу плакать прямо сейчас, так что спасибо», — промолвила юная звезда.

Когда на глазах певицы появились слезы, Мелани Си подошла и крепко обняла ее в знак поддержки. Перед этим выступлением Айлиш призналась, что решила ограничить пользование соцсетями. «Я полностью перестала читать комментарии. Они разрушали мою жизнь. Это странно. Чем круче то, что ты делаешь, тем больше люди тебя ненавидят. Интернет — это куча троллей», — отметила девушка.

Билли правильно поступила?
Да
Нет
Мелани Си поддержала Билли
Мелани Си поддержала Билли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Билли заявили, что некоторые пользователи готовы пойти на любые злые шутки и оскорбления ради того, чтобы рассмешить людей. По ее словам, проблема в том, что многим это на самом деле нравится. Они не задумываются, что это может кого-то ранить, сообщает Daily Mail.

«Это безумие, что я вообще читала комментарии. Я должна была давно остановиться. Просто я хотела всегда оставаться на связи со своими поклонниками. Но хейтеры лишили меня этой возможности», — продолжила Айлиш.

Нажми и смотри

Звезда сказала, что старается общаться с фанатами вживую при любой возможности. «Они — люди, они — это я, они похожи на моих друзей. Но интернет разрушает мою жизнь, поэтому я его выключила», — резюмировала певица.

Ранее Айлиш призналась, что с трудом выступила на «Оскаре» из-за тошноты. Певица выбрала рисунок 16-летней поклонницы из России для обложки глянца. Начало года стало триумфальным для Билли. Она одержала победу сразу в пяти категориях «Грэмми».