Меган Маркл в платье с открытым плечом заигрывала с мужчиной на красной дорожке

Меган Маркл в платье с открытым плечом заигрывала с мужчиной на красной дорожке
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) сейчас стремится вести скрытый образ жизни, вдали от прессы и мира шоу-бизнеса. Пока она не балует поклонников официальными выходами, и те довольствуются видео из ее прошлой жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До того, как стать герцогиней, Меган была популярной актрисой и моделью. Она регулярно появлялась на красных дорожках светских мероприятий. Сегодня в Сети появился ролик с красной дорожки открытия балетного сезона в театре Дэвида Коха в 2013 году. Одной из гостей мероприятия стала Меган Маркл. Для гала-вечера в Нью-Йорке она выбрала асимметричное платье цвета шампань с обнаженным плечом.

Во время прохода по красной дорожке звезду остановила кукла-маппет, выступавшая в роли репортера. Оказалось, что на тот момент это было первое появление актрисы на открытии балетного сезона. Необычный репортер предложил Меган составить ей компанию и сесть рядом, на что она с улыбкой согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл на открытии балетного сезона в Нью-Йорке, 2013 год
Меган Маркл на открытии балетного сезона в Нью-Йорке, 2013 год
Legion-Media

Пользователи пришли в восторг от того, что смогли увидеть герцогиню в амплуа голливудской звезды. Они отметили, что Маркл невероятно милая и очаровательная, а также высоко оценили ее наряд.

«Какая она прекрасная!», «Жаль, что сейчас она не может так легко общаться с прессой», «Меган — потрясающая личность. Если бы не травля, то мы бы и дальше наблюдали лучезарную герцогиню», «Ей просто суждено было стать принцессой! Наряд роскошный», — написали фолловеры.

Сейчас Меган вместе с Гарри и сыном Арчи живет в Канаде. Она ежедневно занимается йогой, готовит любимые блюда мужу и домашнее детское питание для малыша.

Если Маркл наслаждается жизнью в Ванкувере, то для Гарри переезд оказался тяжелее, чем он думал. По данным королевской охраны, принцу угрожает опасность.