Виктория Лопырева впервые после родов показала себя в купальнике

35-летняя Виктория Лопырева заявила, что начала возвращаться к активному образу жизни после рождения сына. Блондинка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует на побережье в ярком закрытом купальнике с узором.
Виктория Лопырева впервые после родов показала себя в купальнике
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева заявила, что начала возвращаться к активному образу жизни после рождения сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует на побережье в ярком закрытом купальнике с узором. Фигура модели выглядит так, будто она и не была беременной: плоский живот, стройные ноги и изящные руки. «Нашему мальчику две недели, всего две, а уже не представляем, как жили без него. Пора браться за себя. Прежний вес уже вернулся», — призналась в комментарии Лопырева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория сейчас находится в Майами, где проходили роды. Отец ее ребенка — бизнесмен Игорь Булатов, который ради модели оставил жену и двоих детей. Из-за этого романа Виктории устроили травлю в Сети, однако она уверяет, что все испытания только сильнее сблизили ее с Игорем.

фото из открытых источников

Виктория и ее возлюбленный назвали сына Марк Лионель в честь футболиста Лионеля Месси.