18+

Соблазнительное видео с Дженнифер Лопес в шортиках на пилоне слил ее бойфренд

Соблазнительное видео с Дженнифер Лопес в шортиках на пилоне слил ее бойфренд
фото из открытых источников

Алекс Родригез показал, как 49-летняя актриса в сексуальном белье танцует вокруг шеста. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) начала активно готовиться к съемкам фильма, где сыграет стриптизершу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подарок для многочисленной армии поклонников Джей Ло сделал ее 43-летний бойфренд. Бейсболист Алекс Родригес опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories пикантное видео из тренажерного зала в Майами, где актриса под руководством тренера осваивает тонкости сексуального танца на пилоне. Дженнифер занимается pole dance в сексуальном черном топе и шортиках в тон. В эффектных стрипах (обувь на высоком каблуке и платформе) она смело штурмовала платформу с шестом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса продемонстрировала прекрасную фигуру и отличную физическую форму. Следуя наставлениям опытного инструктора, Джей Ло сделала несколько соблазнительных движений, а потом запрыгнула на пилон и выполнила элемент вращения, чем вызвала одобрительный возглас у Алекса. Зная, что глаза ее мужчины прикованы к ней, звезда приняла сексуальную позу и послала возлюбленному страстный взгляд и улыбку. Таланты ученицы и то, как она быстро схватывает всё на лету, вызвали одобрение у наставницы.

Занятия pole dance Джей Ло начала ради новой роли. В фильме Лорин Скафария под рабочим названием Hustlers («Шлюхи») она сыграет танцовщицу стрип-клуба. Ее партнершей в картине станет 36-летняя актриса Констанс Ву. Действие происходит в разгар финансового кризиса. Стриптизерши под руководством главаря Глории Санчез (Дженнифер Лопес) решают отомстить богатым клиентам в Уолл-стрит.

«Это чуткий взгляд на женщин и мужчин, на наши гендерные роли, нашу ценность, которая диктуется в каждом фильме и ТВ-шоу. Мужчинам говорят, что их стоимость измеряется размером счета в банке. Женщин убедили, что они ценятся за красоту их лица и тела», — рассказала Лорин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Джей Ло тоже показала, что готовится к съемкам. Однако у себя она обнародовала более скромные снимки с силовых занятиях с гирями и штангой под руководством накачанного тренера.

фото из открытых источников

Дженнифер и Алекс начали встречаться в 2017 году. Недавно они купили роскошный дом с собственным пляжем в Малибу.