«Случайно улеглись в постель»: Манучаров высмеял шоу Собчак

«Случайно улеглись в постель»: Манучаров высмеял шоу Собчак
фото из открытых источников

Ксения Собчак и Вячеслав Манучаров продолжили выяснять отношения в Сети. 37-летний актер и телеведущий снова обвинил журналистку в плагиате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вячеславу не понравилось, что в новом выпуске своего шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения опять использовала идеи его передачи «Эмпатия Манучи». Впрочем, складывается впечатление, что звезда сделала это нарочно. Гостьей Собчак стала Матильда Шнурова. Светские львицы беседовали в кровати, одетые в пижамы, как это было в шоу Вячеслава.

Ксения также вставила в интервью саркастичное обращение к Манучарову. «Ксения Собчак выражает благодарность Вячеславу Манучарову и его каналу "Эмпатия Манучи" за креативность и возможность украсть идею – брать интервью», — говорилось в обращении.

Ответ Манучарова не заставил себя долго ждать. Актер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию коллажей, в которых сравнил шоу Собчак со своим, а также с передачами «вДудь», «Осторожно, модерн!» и другими.

«Дорогая Ксения, спасибо, что не перестаёте удивлять! Ещё на прошлой неделе вы, отмахиваясь от обвинений в плагиате с картами, убеждали всех, что "Эмпатию Манучи" никогда не смотрели. И всё это якобы случайность. А уже на этой неделе вы, разумеется, тоже случайно улеглись в постель, прямо как я полгода назад вместе с Еленой Летучей. Платьям из ЦУМа вы предпочли чёрную пижаму с эффектным белым кантом. Оно и понятно: траур по креативу, собственным идеям и проблескам мысли. Тогда и "Вдову Клико" тоже стоило пить, не чокаясь. Хлеб на стопке, надеюсь, был безглютеновый. P. S. За благодарность, конечно, спасибо, но лучше кешем)», — обратился Манучаров к Ксении.

Конфликт звезд начался после того, как Ксения в своем шоу использовала рубрику с картами. Вячеслав в шутку упрекнул теледиву за плагиат, поскольку эту идею он раньше использовал в своей передаче. В ответ Собчак тоже обвинила актера, заявив, что он позаимствовал идею всего своего шоу у Андрея Вульфа.