Кейт Миддлтон и принц Уильям из-за детей отказались от участия в жизни дворца

Кейт Миддлтон и принц Уильям из-за детей отказались от участия в жизни дворца
фото из открытых источников

36-летний принц Уильям и 37-летняя Кейт Миддлтон взяли перерыв на неделю. В это время они полностью отошли от дел и не будут участвовать в официальных мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина у молодых родителей крайне уважительная – исполнение королевских родительских обязанностей. Учебные заведения, где занимаются двое их старших детей, 5-летний принц Джордж и 3-летняя принцесса Шарлотта, закрыты на каникулы, поэтому супруги решили посвятить эту неделю им и 9-месячному принцу Луи. Кейт вернулась к своим обязанностям через несколько месяцев после родов. Герцоги Кембриджские участвуют во многих светских и благотворительных мероприятиях, совершают официальные визиты, поэтому на общение с наследниками у них остается не так много времени.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Кенсингтонском дворце пока не раскрыли планы семейства на отдых. Возможно, родители уедут с тремя детьми в загородную резиденцию Анмер-Холл в Норфолке. Они часто бывают там во время перерывов в представительской работе. Именно в том месте сделаны кадры с ними для традиционной рождественской открытки. Уильям и Кейт любят сноуборд, лыжи и другие зимние виды спорта. В 2016 году они вместе с Джорджем и Шарлоттой отдыхали во Французских Альпах. Неисключено, что и в этом году они захотят отправиться на горнолыжный курорт, решив, что Луи достаточно подрос для того, чтобы их сопровождать, пишет People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время своего визита в Сад короля Генриха в лондонском районе Ислингтон Кейт Миддлтон общалась с детьми. Они спросили у нее о Джордже и Шарлотте, тогда герцогиня Кембриджская сказала, что те не смогли присоединиться к ней из-за занятий. Она отметила, что дети были бы расстроены, если узнали, что она была на таком празднике без них. Джордж уже занимается математикой, историей и балетом в своем классе в дошкольном учреждении Thomas's Battersea. Его интересует космос и всё, что с этим связано. Его сестра последний год ходит в детский сад Willcocks Nursery School.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Британские таблоиды сообщают, что в этом году Кейт Миддлтон намерена объявить о своей четвертой беременности. Уильям и Кейт всегда хотели быть многодетными родителями. Они мечтают о четвертом малыше по примеру Елизаветы II. В окружении супруги принца говорят, что она готова к этому, несмотря на то что ее беременности всегда протекают непросто. Однако на фигуре Кейт это не отразилось. После рождения третьего ребенка она даже стала еще стройнее. Кроме того, близкие говорят, что Кейт уже соскучилась по повышенному вниманию к беременным представительницам британской королевской семьи, которое сейчас полностью сосредоточено на Меган Маркл, ожидающей первенца.

Недавно поклонница Кейт Миддлтон запечатлела реакцию герцогини на комплимент ее красоте. Забавный случай произошел на церемонии вручении премии BAFTA.