Группа Queen и Адам Ламберт выступят на «Оскаре-2019» в Лос-Анджелесе

Группа Queen и Адам Ламберт выступят на «Оскаре-2019» в Лос-Анджелесе
Кадр из видео

На церемонии вручения премии «Оскар» 24 февраля выступит легендарная британская рок-группа Queen.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сцену в Лос-Анджелесе выйдут участники оригинального состава: 71-летний Брайан Мэй (Brian May) и 69-летний Роджер Тейлор (Roger Taylor). Вместе с музыкантами выступит 37-летний американский певец Адам Ламберт (Adam Lambert).

Нажми и смотри

Киноакадемия США анонсировала выступление Queen и Адама Ламберта в Twitter. «Это происходит в действительности, или это всего лишь фантазия?» — процитировали хит Bohemian Rhapsody в сообщении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ламберт выступает с группой с 2011 года. Знаменитого солиста Queen Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) не стало в 1991 году. В прошлом году в прокат вышел фильм «Богемская рапсодия» о жизненном пути певца.

Ведущими «Оскара»-2019 станут Дженнифер Лопес и Шарлиз Терон. Американская киноакадемия огласила список претендентов на премию в январе. Фильм «Богемская рапсодия» представлен в пяти номинациях.

Софи Иванова
Софи Иванова 27 Февраля 2019, 00:02
Лучше Фредди нет и не будет! Хватит этим старперам срамит Фредди! Это издевательство над его талантом,над его творчеством. Фредди никогда не признавался в своем гомосексуализме,эти только ходят,об этом твердят. Особенно преуспела Остин,которой он оставил все свое наследство! Ламбер даже близко не стоял. Что у Мея денег мало? Все это наследие Фредди,если бы не его талант,они никогда бы не поднялись до такого уровня! Хватит пияриться и позорить имя великого Фредди!