Дмитрий Крылов заявил о победе над ним нокаутом Жанны Бадоевой

Дмитрий Крылов заявил о победе над ним нокаутом Жанны Бадоевой
фото из открытых источников

72-летний телеведущий сравнил количество просмотров его программы и первого выпуска передачи 42-летней Жанны Бадоевой. Дмитрий Крылов признал фиаско.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные на Первом канале состоялась премьера новой программы о путешествиях «Жизнь других», ведущей которой стала бывшая звезда «Орла и решки» Жанна Бадоева. Дмитрий Крылов, который с 1996 года ведет на Первом канале программу «Непутевые заметки», посмотрел статистику и бы поражен. «У нашего выпуска в Интернете 58 просмотров, а у соперников — "Другая жизнь", что вышли после нас, 44 705! Впечатляет. Это нокаут в первом раунде»,- признал Крылов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе программы появились в онлайн 17 февраля. В «Непутевых заметках» показали путешествие в Новый Иерусалим, Жанна Бадоева в своем выпуске отправилась в Венецию.

Поклонники ДК, как коротко называет себя телеведущий, постарались утешить его. Они напомнили о печальной судьбе многих travel-шоу, которые появляются и сначала набирают огромный рейтинг, но через некоторое время пропадают. А программа Крылова выходит в эфир более двадцати лет.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да не буду я эту жизнь других смотреть. Ведущая неприятная. Я вас буду. Вы обаятельный и красивый», «Из моды вышла сдержанность подачи, тихий спокойный голос, уравновешенность, мелодичная музыка. В моде псевдоэмоции, размахивание руками, иногда ногами, почёсывания. Дурдом. А так, как вы ведёте ваши передачи, уважаемый ДК, вызывает желание там отдохнуть», «Другую жизнь» выключила на второй минуте, совершенный непрофессионализм. Даже говорить не о чем», «Какой там нокаут, Дмитрий. Просто, как всё новое, вызвало любопытство. Да еще слава "Орла и решки" подлила масла. О каких-то успехах можно будет говорить через несколько передач», — написали подписчики ведущего в комментариях.

Ранее Жанна Бадоева призналась, почему она часто ссорится с мужем, бизнесменом Василием Мельничиным. Тем не менее, разница темпераментов увеличивает интерес к партнеру.