Яна Рудковская рассказала, что ее пятилетний сын зарабатывает миллионы

Яна Рудковская рассказала, что ее пятилетний сын зарабатывает миллионы
фото из открытых источников

Пятилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже зарабатывает деньги: малыш строит карьеру модели. Мальчик участвует в различных фотосессиях и модных показах. Саша также не раз появлялся на обложках журналов, в том числе и зарубежных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Карьера мальчика в модельном бизнесе стремительно идет в гору. Недавно Саша принял участие в фотосессии для каталога детской одежды Dior и стал первым русским ребенком, снявшимся для этого бренда.

По слухам, пятилетний малыш зарабатывает миллионы. В интервью «Собеседнику» Яна подтвердила эту информацию. «Да, это правда. Агентство во Франции открыло ему отдельный счет, куда уходят все его гонорары. Там уже скопилась достаточно большая сумма. Ее называть не буду. Скажу только, что за эти деньги можно купить хорошую машину. И это всего за год. Кстати, этими деньгами мы не имеем права пользоваться. А сам Саша еще не знает, сколько денег заработал. Но у него есть мотивация», — поделилась Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Саша занимается не только модельным бизнесом, но и фигурным катанием под руководством отца Евгения Плющенко. Мальчик делает большие успехи, иногда он даже участвует в шоу папы и вместе с ним гастролирует.

Alexander Koltsov
Alexander Koltsov 05 Марта 2018, 23:00
лишь бы как у Калкиных потом не вышло чудо-юдо