Бывшая девушка Майкла Фассбендера обвинила его в жестоком насилии

Секс-скандал, начавшийся в Голливуде в октябре с обвинений в адрес продюсера Харви Вайнштейна, набирает обороты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все больше женщин решаются поделиться своими историями, в которых замешаны известные мужчины. В их числе оказался и 40-летний актер Майкл Фассбендер (Michael Fassbender). Бывшая девушка знаменитости, 44-летняя модель Санавин Эндрюс (Sunawin Andrews) рассказала, что стала жертвой насилия 8 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2010 году модель подала в суд на Майкла, обвинив его в побоях. Известно, что актер заплатил за ее лечение $24 тысячи. По информации DailyMail, однажды по дороге домой Фассбендер тянул Санавин за своим авто, в результате чего у нее диагностировали искривление лодыжки, вывих колена и разрыв кисты яичника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Эндрюс рассказала, что в 2009 году Майкл пьяным избил ее, бросил в нее стул и сломал нос, потому что модель пыталась разбудить актера после вечеринки на одном из кинофестивалей. «Он лежал в луже собственной мочи. Я пыталась разбудить его, тогда он оттолкнул меня. Я ушиблась и сломала нос», — поделилась Санавин.

Представители Фассбендера опровергают обвинения Санавин. Однако в марте 2010 года Майкл получил судебный приказ, запрещавший ему подходить к модели и ее детям ближе чем на 100 метров. Также девушка потребовала 15 тысяч евро на оплату медицинских услуг. По сообщениям инсайдеров, Эндрюс вскоре сама забрала заявление на артиста.