«Знойная красавица»: жена Цекало в бикини приняла дерзкую позу на пляже

«Знойная красавица»: жена Цекало в бикини приняла дерзкую позу на пляже
фото из открытых источников

Актриса и художница показала, как проводит время на жарком курорте. 30-летняя Дарина Эрвин продемонстрировала достоинства фигуры в смелом пляжном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Павла Прилучного в ленте «Мажор. Фильм» прилетела в Мексику. Жена 60-летнего Александра Цекало получает удовольствие от отдыха на побережье Карибского моря.

Девушка похвасталась своим загаром, который успела приобрести за время отдыха. Дарина облачилась в вязаное бикини неоново-салатового цвета. Актриса дополнила образ серой панамкой и солнцезащитными очками. Эрвин забралась в воду и опустилась на колени. Девушка намекнула, что мечтает о спокойствии.

Дарина позагорала в Мексике
Дарина позагорала в Мексике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если захочешь узнать, что творится в голове у художника, просто представь браузер с 8647 открытыми вкладками. И так всё время», — отметила Дарина.

Поклонники звездной пары осыпали Эрвин комплиментами. «Какая сочная фигура», «Ух ты, какой загар!», «Восхитительная», «Знойная красавица! Солнышко тебя любит», — высказались пользователи.

Эрвин любит соблазнять мужа, загорая топлес. Дарина и Александр счастливы в браке с 2019 года. Супруги живут в Калифорнии. Продюсер и художница не спешат с детьми, но уже обзавелись домашним питомцем по кличке Гейша.

Недавно Эрвин призналась, что их роман развивался стремительно. По словам девушки, знакомство произошло в кафе, а уже через три месяца они с Александром обручились. Влюбленные любят проводить время вместе. Дарина призналась, что во время нынешнего путешествия они заразились коронавирусом.

Для Дарины этот брак стал первым, а для продюсера уже четвертым. Цекало был женат на Алене Шиферман, Лолите Милявской и Виктории Галушке – сестре Веры Брежневой. У Цекало и Виктории есть дочь Александра и сын Михаил. Дети иногда гостят в большом особняке отца, расположенном в Лос-Анджелесе.