«Я влюбилась и испугала его»: Аглая Шиловская вышла замуж за разведенного актера

«Я влюбилась и испугала его»: Аглая Шиловская вышла замуж за разведенного актера
Кадр из видео

Актриса поделилась откровениями о браке с 37-летним актером Федором Воронцовым. 29-летняя Аглая Шиловская призналась, что долго добивалась его внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры сыграли тайную свадьбу в 2017 году после двух лет отношений. Аглая призналась, что первой стала проявлять чувства к избраннику. А Федор долго не решался на роман, потому что находился на стадии развода с матерью своего сына Матвея.

«Когда я с ним встретилась, он не был свободен. Мы были в одной компании просто. Для меня это табу. Такие мужчины не могут привлечь моего внимания. Всё изменилось, когда Федор поведал мне, что он свободен. Для него это было серьезное событие. Человек был в большом замешательстве, и никаких мыслей о романе поначалу не было», — отметила Шиловская.

Аглая и Федор счастливы в браке с 2017 года
Аглая и Федор счастливы в браке с 2017 года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучку знаменитого актера Всеволода Шиловского привлекли мистические пересечения их судеб. «Меня назвали Аглаей в честь героини Достоевского, а моего мужа зовут Федор Михайлович. Мы оба жили в квартире с одинаковым номером. Я переехала из 78 квартиры в 78-ю. У нас же мало в Москве квартир», — пояснила актриса.

«Я была просто наблюдателем. Сначала чувства появились у меня. У Федора была рана, он старше меня, у него была целая история. Конечно, когда человек уходит из семьи, проходит небольшое количество времени, и он не хочет сразу же в кого-то влюбляться. Федор долгое время держал меня на приличной дистанции. Я не скрывала своих чувств, очень быстро сказала ему, что влюблена и, по-моему, напугала его тогда. Я плыла, ничего не могла с собой сделать. Прошло какое-то время, и Федор понял, что я идеальная женщина для него», — отметила Шиловская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Аглаи и Федора состоялась в Москве
Свадьба Аглаи и Федора состоялась в Москве
Кадр из видео

Воронцов признался, что боялся повторить ошибки неудачного брака. Но его мнение изменилось после встречи с отцом Аглаи. И тогда актер решил, что пора перевести отношения на новый этап.

«Вернувшись после разговора, я сказал Аглае: "Не могу гарантировать, что я тебя не брошу и не предам. Тот мужик, который стоит внизу, точно тебя не кинет. Будет правильно, если ты сейчас спустишься к нему". Я был поражен волной заботы ее отца. Мне всегда нравилась Аглая, но ее отец меня покорил. У меня был сын от первых отношений, и мы пока только притирались. Предложение я сделал спустя N-ное количество лет. Я попросил у своего отца благословения, а потом мы с Ильей Всеволодовичем устроили жуткий сюрприз и неожиданно сорвались в Крым. Это было в Ливадийском дворце. Я вошел в церковь, Аглая стояла у иконостаса. Она не ожидала меня увидеть», — признался Воронцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аглая наладила отношения с сыном Федора
Аглая наладила отношения с сыном Федора
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Кураж» призналась, что не сразу смогла наладить отношения с ребенком мужа. Актрисе было сложно его принять. «Я познакомилась с Матвеем, когда ему было 1,5 года. Конечно, папа мне очень помог. Был период, когда у меня было неприятие. Папа вспоминал, как его не принимали в другой семье без причин явных. Он очень хотел, чтобы я не совершала тех ошибок», — пояснила Шиловская.

Тебе нравится пара - Аглая и Федор?
Да
Нет

Телезвезда заверила, что пока не спешит становиться мамой. Аглая очень серьезно относится к воспитанию будущих детей, поэтому хочет найти баланс между карьерой и семьей. «Я актриса, и супруг мой актер. Считается, что в общей массе родители-актеры занимаются собой, профессией и гастролями. А дети с няньками. Мы так не хотим, поэтому не торопимся», — призналась артистка в студии телепрограммы «Судьба человека».